LG U+ и Huawei провели первое в мире докоммерческое испытание сети 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-12-2017, 08:00
LG U+ и Huawei провели первое в мире докоммерческое испытание сети 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Оператор мобильной связи LG U+ и компания Huawei объявили об успешном осуществлении первого в мире крупномасштабного докоммерческого испытания мобильной сети пятого поколения (5G).


Тестирование проводилось в районе Каннам в Сеуле. Сеть состоит из базовых станций, работающих в диапазонах 3,5 ГГц и 28 ГГц. Во время испытаний была достигнута средняя скорость передачи данных в 1 Гбит/с в нижнем диапазоне и свыше 5 Гбит/с при двойном подключении в верхнем и нижнем диапазонах, а максимальная скорость составила 20 Гбит/с.


В рамках тестирования в специально оборудованном автобусе был испытан сервис IPTV 4K на базе технологии 5G. Кроме того, продемонстрировано взаимодействие VR-дрона, разработанного подразделением Huawei Wireless X Labs, и первого в мире абонентского оборудования 5G в диапазоне 3,5 ГГц. Абонентское оборудование для передачи данных от дрона на высоте более 100 м поддерживает пропускную способность до 1,5 Гбит/с.


Проведённое испытание комплексного 5G-решения в типичном густонаселённом городском районе, по сути, демонстрирует готовность участников телекоммуникационного рынка к грядущему коммерческому запуску мобильных сервисов пятого поколения. Первая полноценная сеть 5G заработает уже в 2019 году, а массовое развёртывание таких систем ожидается в конце текущего десятилетия.

Оператор мобильной связи LG U и компания Huawei объявили об успешном осуществлении первого в мире крупномасштабного докоммерческого испытания мобильной сети пятого поколения (5G). Тестирование проводилось в районе Каннам в Сеуле. Сеть состоит из базовых станций, работающих в диапазонах 3,5 ГГц и 28 ГГц. Во время испытаний была достигнута средняя скорость передачи данных в 1 Гбит/с в нижнем диапазоне и свыше 5 Гбит/с при двойном подключении в верхнем и нижнем диапазонах, а максимальная скорость составила 20 Гбит/с. В рамках тестирования в специально оборудованном автобусе был испытан сервис IPTV 4K на базе технологии 5G. Кроме того, продемонстрировано взаимодействие VR-дрона, разработанного подразделением Huawei Wireless X Labs, и первого в мире абонентского оборудования 5G в диапазоне 3,5 ГГц. Абонентское оборудование для передачи данных от дрона на высоте более 100 м поддерживает пропускную способность до 1,5 Гбит/с. Проведённое испытание комплексного 5G-решения в типичном густонаселённом городском районе, по сути, демонстрирует готовность участников телекоммуникационного рынка к грядущему коммерческому запуску мобильных сервисов пятого поколения. Первая полноценная сеть 5G заработает уже в 2019 году, а массовое развёртывание таких систем ожидается в конце текущего десятилетия.

Теги: Новости сети, Huawei мире нижнем диапазоне сети

Просмотров: 723
Комментариев: 0:   1-12-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle