Apple приписывают намерение выпустить «доступный» iPad 9,7" - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-12-2017, 14:02
Apple приписывают намерение выпустить «доступный» iPad 9,7" - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Apple уже в следующем году может представить относительно недорогую версию планшета iPad с дисплеем размером 9,7 дюйма по диагонали.


О планах «яблочной» империи поведал ресурс Digitimes, сославшись на отраслевые источники. Цена нового гаджета якобы составит около 260 долларов США, а его анонс может состояться во втором квартале 2018 года.


Появление «доступного» планшета iPad с 9,7-дюймовым экраном, как ожидается, развяжет новую ценовую войну среди таких компаний, как Samsung Electronics, Amazon, Huawei и Lenovo. Сама Apple при этом сможет привлечь новых потребителей и сохранить нынешние объёмы продаж устройств семейства iPad.


В третьем квартале текущего года, по оценкам, в глобальном масштабе реализовано около 40,0 млн планшетов. Это на 5,4 % меньше прошлогоднего результата в 42,3 млн устройств.


Именно Apple сейчас является лидером мирового рынка планшетов. С июля по сентябрь включительно компания реализовала 10,3 млн экземпляров iPad. Доля Apple в годовом исчислении увеличилась с 21,9 % до 25,8 %.

Компания Apple уже в следующем году может представить относительно недорогую версию планшета iPad с дисплеем размером 9,7 дюйма по диагонали. О планах «яблочной» империи поведал ресурс Digitimes, сославшись на отраслевые источники. Цена нового гаджета якобы составит около 260 долларов США, а его анонс может состояться во втором квартале 2018 года. Появление «доступного» планшета iPad с 9,7-дюймовым экраном, как ожидается, развяжет новую ценовую войну среди таких компаний, как Samsung Electronics, Amazon, Huawei и Lenovo. Сама Apple при этом сможет привлечь новых потребителей и сохранить нынешние объёмы продаж устройств семейства iPad. В третьем квартале текущего года, по оценкам, в глобальном масштабе реализовано около 40,0 млн планшетов. Это на 5,4 % меньше прошлогоднего результата в 42,3 млн устройств. Именно Apple сейчас является лидером мирового рынка планшетов. С июля по сентябрь включительно компания реализовала 10,3 млн экземпляров iPad. Доля Apple в годовом исчислении увеличилась с 21,9 % до 25,8 %.

Теги: Новости сети, Apple iPad квартале планшетов. около

Просмотров: 765
Комментариев: 0:   3-12-2017, 14:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle