JOLED приступила к поставкам «напечатанных на принтере» 21,6" OLED-панелей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-12-2017, 12:00
JOLED приступила к поставкам «напечатанных на принтере» 21,6" OLED-панелей - «Новости сети»
Рейтинг:


Японская компания JOLED, созданная три года назад на основе слияния профильного бизнеса компаний Sony, Panasonic и Japan Display с поддержкой фонда INCJ, объявила о старте коммерческих поставок первых в мире среднеформатных панелей OLED, при производстве которых использовался метод струйной «RGB-печати».


Японские компании, как и их конкуренты из Южной Кореи и с Тайваня, давно изучают возможность использования струйной печати при производстве LCD- и OLED-панелей. В ряде случаев для выпуска LCD-экранов струйная печать использовалась при создании RGB-светофильтров. Для производства OLED на основе материалов из органических соединений струйная печать позволяет печатать даже светодиоды, поскольку органика используется в виде растворов. К тому же, струйная печать легко масштабируется, достаточно только увеличить ширину печатающей головки, тогда как традиционный метод изготовления OLED с помощью осаждения в вакууме из газовой среды требует фотошаблонов и специальных камер.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Образцы «печатных» OLED панелей компания представила в апреле текущего года. Сейчас, после серии доработок и испытаний, JOLED рада сообщить о массовых коммерческих поставках 21,6-дюймовых панелей с разрешением 4K (3840 (RGB) ? 2160 пикселей) или 204 точки на дюйм. Толщина панели при этом равна 1,3 мм, а вес — 500 г. Поскольку в основе панели лежат светодиоды, уровень контрастности соответствующий — 1 000 000:1. Максимальная яркость — 350 кд/м2.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Первыми клиентами на «печатные» OLED-панели компании JOLED стали производители медицинского оборудования. В перспективе разработчики надеются представить OLED-панели для игровых мониторов и для других нужд, например, для установки в автомобили. Следует добавить, что компания JOLED нуждается в средствах. Пока она не вышла на самоокупаемость и ей необходима внешняя финансовая поддержка, которую пока на себя берёт государство. Долго так продолжаться не будет, поэтому коммерциализация разработок нужна компании как воздух. В этом плане анонс поставок OLED-панелей имеет исключительное значение.

Японская компания JOLED, созданная три года назад на основе слияния профильного бизнеса компаний Sony, Panasonic и Japan Display с поддержкой фонда INCJ, объявила о старте коммерческих поставок первых в мире среднеформатных панелей OLED, при производстве которых использовался метод струйной «RGB-печати». Японские компании, как и их конкуренты из Южной Кореи и с Тайваня, давно изучают возможность использования струйной печати при производстве LCD- и OLED-панелей. В ряде случаев для выпуска LCD-экранов струйная печать использовалась при создании RGB-светофильтров. Для производства OLED на основе материалов из органических соединений струйная печать позволяет печатать даже светодиоды, поскольку органика используется в виде растворов. К тому же, струйная печать легко масштабируется, достаточно только увеличить ширину печатающей головки, тогда как традиционный метод изготовления OLED с помощью осаждения в вакууме из газовой среды требует фотошаблонов и специальных камер. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Образцы «печатных» OLED панелей компания представила в апреле текущего года. Сейчас, после серии доработок и испытаний, JOLED рада сообщить о массовых коммерческих поставках 21,6-дюймовых панелей с разрешением 4K (3840 (RGB) ? 2160 пикселей) или 204 точки на дюйм. Толщина панели при этом равна 1,3 мм, а вес — 500 г. Поскольку в основе панели лежат светодиоды, уровень контрастности соответствующий — 1 000 000:1. Максимальная яркость — 350 кд/м2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Первыми клиентами на «печатные» OLED-панели компании JOLED стали производители медицинского оборудования. В перспективе разработчики надеются представить OLED-панели для игровых мониторов и для других нужд, например, для установки в автомобили. Следует добавить, что компания JOLED нуждается в средствах. Пока она не вышла на самоокупаемость и ей необходима внешняя финансовая поддержка, которую пока на себя берёт государство. Долго так продолжаться не будет, поэтому коммерциализация разработок нужна компании как воздух. В этом плане анонс поставок OLED-панелей имеет исключительное значение.

Теги: Новости сети, панелей JOLED печать OLED компания

Просмотров: 721
Комментариев: 0:   7-12-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle