Прогноз: в 2018 году выйдет iPhone X Plus с поддержкой двух SIM-карт - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 00:33
Прогноз: в 2018 году выйдет iPhone X Plus с поддержкой двух SIM-карт - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Японская финансовая компания Nomura подтвердила прогноз известного аналитика KGI Минг Чи Куо (Ming-Chi Kuo) о том, что в 2018 году Apple выпустит три модели iPhone. При этом одна из них может получить поддержку работы одновременно с двумя SIM-картами. Об этом сообщает Gizmochina.



Согласно информации Nomura, «младшей» моделью станет iPhone с LCD-экраном. Его диагональ, скорее всего, составит 6,1 дюйма. Дизайн аппарата повторит таковой в iPhone X. Основная камера в аппарате будет одинарной. Смартфон лишат функции распознавания силы нажатия на экран Force Touch, зато оснастят системой распознавания лиц Face ID. Предполагаемая цена — от 650 до 900 долларов.


Вторым смартфоном в новой линейке станет улучшенная модель нынешнего iPhone X с экраном диагональю в 5,8 дюйма. Представители Nomura также утверждают, что Apple выпустит увеличенную версию смартфона — iPhone X Plus — с экраном на 6,5 дюйма. Скорее всего, эта модель также получит модификацию с 512 ГБ встроенного хранилища и поддержкой работы одновременно с двумя SIM-картами.


В 2019 году производитель, возможно, оснастит смартфоны основной камерой с системой датчиков TrueDepth. Это позволит компании в полной мере использовать технологии дополненной реальности.


Смотрите, сколько у нас стоят последние смартфоны компании Apple:


Читайте также

Американец спас из пожара свою Xbox и стал героем фотожаб

Xiaomi представила безрамочные Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Цена — от 120 долларов

"Только купите": какие бонусы предлагают белорусам при продаже сверхдорогих iPhone X


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Японская финансовая компания Nomura подтвердила прогноз известного аналитика KGI Минг Чи Куо (Ming-Chi Kuo) о том, что в 2018 году Apple выпустит три модели iPhone. При этом одна из них может получить поддержку работы одновременно с двумя SIM-картами. Об этом сообщает Gizmochina. Согласно информации Nomura, «младшей» моделью станет iPhone с LCD-экраном. Его диагональ, скорее всего, составит 6,1 дюйма. Дизайн аппарата повторит таковой в iPhone X. Основная камера в аппарате будет одинарной. Смартфон лишат функции распознавания силы нажатия на экран Force Touch, зато оснастят системой распознавания лиц Face ID. Предполагаемая цена — от 650 до 900 долларов. Вторым смартфоном в новой линейке станет улучшенная модель нынешнего iPhone X с экраном диагональю в 5,8 дюйма. Представители Nomura также утверждают, что Apple выпустит увеличенную версию смартфона — iPhone X Plus — с экраном на 6,5 дюйма. Скорее всего, эта модель также получит модификацию с 512 ГБ встроенного хранилища и поддержкой работы одновременно с двумя SIM-картами. В 2019 году производитель, возможно, оснастит смартфоны основной камерой с системой датчиков TrueDepth. Это позволит компании в полной мере использовать технологии дополненной реальности. Смотрите, сколько у нас стоят последние смартфоны компании Apple: Читайте такжеАмериканец спас из пожара свою Xbox и стал героем фотожаб Xiaomi представила безрамочные Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Цена — от 120 долларов "Только купите": какие бонусы предлагают белорусам при продаже сверхдорогих iPhone X Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, iPhone году дюйма. Plus этом

Просмотров: 702
Комментариев: 0:   19-04-2024, 00:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle