Состоялся видеоанонс iPhone 7 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-04-2016, 13:00
Состоялся видеоанонс iPhone 7 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Поступивший в продажу iPhone SE станет не единственным смартфоном Apple, выпущенным в нынешнем году. Ещё одной телефонной новинкой от американской компании будет iPhone 7. В Сети появился видеоролик, демонстрирующий дизайн и основные особенности устройства.


  2. Судя по видео, iPhone нового поколения получит экран, практически лишённый рамок по бокам и обладающий разрешающей способностью 4K. Основная камера будет снабжена 20-мегапиксельным датчиком изображения, а фронтальная — 12-мегапиксельным. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 2500 мА·ч.

  3. В аппаратную основу гаджета ляжет восьмиядерный процессор Apple A10 с тактовой частотой 2 ГГц. Ещё одним приметным нововведением станет способность кнопки Home менять цвета в зависимости от типа уведомлений, а также отображать фотографию звонящего абонента, занесённого в адресную книгу. Технология распознавания силы нажатия на дисплей 3D Touch будет улучшена.




  4. Новый смартфон Apple поступит в продажу в версиях iPhone 7 и iPhone Pro, которые будут отличаться размерами. Выбор объёма флеш-памяти будет широкий: 16, 64, 128 и 256 Гбайт. Отметим, что первым 256-гигабайтным устройством Apple является планшет iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем.

  5. Презентация iPhone 7 ожидается в традиционное для Apple время — в начале сентября. Впрочем, нельзя исключать и более скорый анонс из-за падающих продаж «яблочных» трубок.

Поступивший в продажу iPhone SE станет не единственным смартфоном Apple, выпущенным в нынешнем году. Ещё одной телефонной новинкой от американской компании будет iPhone 7. В Сети появился видеоролик, демонстрирующий дизайн и основные особенности устройства. Судя по видео, iPhone нового поколения получит экран, практически лишённый рамок по бокам и обладающий разрешающей способностью 4K. Основная камера будет снабжена 20-мегапиксельным датчиком изображения, а фронтальная — 12-мегапиксельным. Ёмкость аккумуляторной батареи составит 2500 мА·ч. В аппаратную основу гаджета ляжет восьмиядерный процессор Apple A10 с тактовой частотой 2 ГГц. Ещё одним приметным нововведением станет способность кнопки Home менять цвета в зависимости от типа уведомлений, а также отображать фотографию звонящего абонента, занесённого в адресную книгу. Технология распознавания силы нажатия на дисплей 3D Touch будет улучшена. Новый смартфон Apple поступит в продажу в версиях iPhone 7 и iPhone Pro, которые будут отличаться размерами. Выбор объёма флеш-памяти будет широкий: 16, 64, 128 и 256 Гбайт. Отметим, что первым 256-гигабайтным устройством Apple является планшет iPad Pro с 9,7-дюймовым дисплеем. Презентация iPhone 7 ожидается в традиционное для Apple время — в начале сентября. Впрочем, нельзя исключать и более скорый анонс из-за падающих продаж «яблочных» трубок.

Теги: Новости сети, iPhone Apple будет продажу станет

Просмотров: 1 166
Комментариев: 0:   1-04-2016, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle