LG представила смартфон за $1800 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-12-2017, 14:00
LG представила смартфон за $1800 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания LG Electronics анонсировала премиальный смартфон Signature Edition, который претендует на роль самого дорогого в ассортименте южнокорейского производителя.


Новая модель получила заднюю панель, выполненную из циркониевой керамики, которая, по словам разработчиков, предотвращает появление царапин. Внешне и по многим техническим характеристикам устройство напоминает LG V30, но есть и некоторые отличия.


Например, в LG Signature Edition используется больше оперативной и постоянной памяти — 6 Гбайт и 256 Гбайт соответственно против 4 и 64 Гбайт у V30. Версия V30+ оснащена 128-гигабайтным флеш-накопителем, что всё равно меньше, чем у Signature Edition.


В аппаратах LG V30 и V30+ применяется стекло Gorilla Glass 5 вместо панели из циркониевой керамики, а операционная система не такая новая — Android 7.1 Nougat против Android 8.0 Oreo, которая установлена в новинке.


Смартфон LG Signature Edition создан в ограниченном количестве (всего 300 штук). Его стоимость в Южной Корее составляет 2 млн вон (около $1800). В комплект поставки входят две гарнитуры, включая беспроводную Bang & Olufsen.


Кстати, недавно в России стартовали продажи LG V30+. Цена этого продукта — 60 тыс. рублей (около $1000).

Компания LG Electronics анонсировала премиальный смартфон Signature Edition, который претендует на роль самого дорогого в ассортименте южнокорейского производителя. Новая модель получила заднюю панель, выполненную из циркониевой керамики, которая, по словам разработчиков, предотвращает появление царапин. Внешне и по многим техническим характеристикам устройство напоминает LG V30, но есть и некоторые отличия. Например, в LG Signature Edition используется больше оперативной и постоянной памяти — 6 Гбайт и 256 Гбайт соответственно против 4 и 64 Гбайт у V30. Версия V30 оснащена 128-гигабайтным флеш-накопителем, что всё равно меньше, чем у Signature Edition. В аппаратах LG V30 и V30 применяется стекло Gorilla Glass 5 вместо панели из циркониевой керамики, а операционная система не такая новая — Android 7.1 Nougat против Android 8.0 Oreo, которая установлена в новинке. Смартфон LG Signature Edition создан в ограниченном количестве (всего 300 штук). Его стоимость в Южной Корее составляет 2 млн вон (около $1800). В комплект поставки входят две гарнитуры, включая беспроводную Bang

Теги: Новости сети, Signature Гбайт против Android смартфон

Просмотров: 769
Комментариев: 0:   8-12-2017, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle