Yahoo закроет еще семь своих проектов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-03-2013, 21:00
Yahoo закроет еще семь своих проектов - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Yahoo продолжает самым активным образом закрывать второстепенные и не перспективные проекты для того чтобы максимально сосредоточиться на скорейшем и успешном решении действительно ключевых задач.

Так, буквально несколько дней назад стало известно о скором закрытии сразу семи проектов в свое время запущенных компанией Yahoo.

По мнению независимых экспертов, наиболее ощутимым и заметным событием станет закрытие проекта Yahoo! Clues. Стоит напомнить, что стартовавший в 2010 году сервис позволял анализировать статистику поисковых запросов, учитывая при этом такие факторы как время их отправки, местоположение, возраст и пол пользователей. Как показывает практика, эти данные довольно часто применялись SEO-специалистами для определения наиболее эффективных ключевых слов. Тем не менее, уже 1 апреля 2013 года данный сервис будет полностью остановлен и выключен.

В тот же день полностью прекратит свою работу и существование сервис Yahoo App Search, который до последнего времени позволял владельцам мобильных устройств, работающих на базе операционных систем iOS и Android, производить поиск необходимых приложений с максимально гибкими условиями.

Кроме этого компания Yahoo приняла официальные решения о полном прекращении работы и закрытии следующих сервисов:

  • BlackBerry Yahoo - действующие пользователи сервиса смогут продолжить свою работу с его официальным приложением, однако скачать его или получить консультацию от специалистов службы технической поддержки будет невозможно начиная с 1 апреля 2013 года.
  • Yahoo Avatars – работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года.
  • Yahoo Sports IQ - работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года.
  • Yahoo Message Boards - 1 апреля 2013 года будет полностью прекращена работа всех форумов, не имеющих непосредственного отношения к действующим продуктам и проектам компании.
  • Yahoo Updates API - работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года.

  • Компания Yahoo продолжает самым активным образом закрывать второстепенные и не перспективные проекты для того чтобы максимально сосредоточиться на скорейшем и успешном решении действительно ключевых задач. Так, буквально несколько дней назад стало известно о скором закрытии сразу семи проектов в свое время запущенных компанией Yahoo. По мнению независимых экспертов, наиболее ощутимым и заметным событием станет закрытие проекта Yahoo! Clues. Стоит напомнить, что стартовавший в 2010 году сервис позволял анализировать статистику поисковых запросов, учитывая при этом такие факторы как время их отправки, местоположение, возраст и пол пользователей. Как показывает практика, эти данные довольно часто применялись SEO-специалистами для определения наиболее эффективных ключевых слов. Тем не менее, уже 1 апреля 2013 года данный сервис будет полностью остановлен и выключен. В тот же день полностью прекратит свою работу и существование сервис Yahoo App Search, который до последнего времени позволял владельцам мобильных устройств, работающих на базе операционных систем iOS и Android, производить поиск необходимых приложений с максимально гибкими условиями. Кроме этого компания Yahoo приняла официальные решения о полном прекращении работы и закрытии следующих сервисов: BlackBerry Yahoo - действующие пользователи сервиса смогут продолжить свою работу с его официальным приложением, однако скачать его или получить консультацию от специалистов службы технической поддержки будет невозможно начиная с 1 апреля 2013 года. Yahoo Avatars – работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года. Yahoo Sports IQ - работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года. Yahoo Message Boards - 1 апреля 2013 года будет полностью прекращена работа всех форумов, не имеющих непосредственного отношения к действующим продуктам и проектам компании. Yahoo Updates API - работа данного сервиса будет полностью прекращена 1 апреля 2013 года.

    Теги: CSS, будет полностью апреля прекращена работа

    Просмотров: 943
    Комментариев: 0:   5-03-2013, 21:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle