Украинская армия отказалась от танка Т-64БМ "Булат" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 19:08
Украинская армия отказалась от танка Т-64БМ "Булат" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Танки Т-64БМ «Булат» в силу большого веса и слабого двигателя оказались неэффективными, были переведены в резерв и заменены линейными Т-64. Об этом рассказал в своем интервью украинскому изданию «Военно-промышленный курьер» заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ по логистике, генерал-майор Юрий Толочный.



Высокопоставленный военный рассказал, что новейших танков БМ «Оплот» в строевых подразделениях нет. Единственный экземпляр этой машины находится в харьковском Институте танковых войск.


Подвела танк Т-64 его концепция. С самого начала в машину был заложен принцип — меньшая масса и минимальный внутренний объем. Это негативно сказалось на потенциале боевой машины, чьи двигатель, ходовая часть и другие узлы и механизмы работали на пределе своих возможностей, не имея запаса прочности.


Конструкторы в погоне за снижением веса заменили дублирующий ручной механический подъемный механизм пушки на гидравлический, подключив его к гидравлической системе стабилизатора пушки в вертикальной плоскости. Это решение помогло снизить вес, но после отказа электрики танк оказывался небоеспособным.


Ведь весь смысл дублирующих приводов наведения пушки заключался в том, чтобы наводчик смог вести огонь из пушки, используя только свою мускульную силу и механические приводы наведения в условиях боя, когда в танке откажут и гидравлика, и электрика.


Модификация Т-64БМ «Булат» предусматривала установку двигателя 5ТДФМ объемом 13,6 литра и мощностью 850 л. с. Башня и корпус получили дополнительное бронирование, в том числе систему динамической защиты «Нож», что повысило массу танка. Также боевая машина получила новую систему управления огнем, которая повысила дальность стрельбы с 2000 до 2500 м днем и с 600 до 1500 м ночью.


Читайте также

Фотофакт. Американский фитнес-тренер стала оружейной моделью

Трудная и грязная работа: как готовят снайперов в армии США

"Как вы это терпите?" Президент России прокомментировал действия Саакашвили в Украине


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Танки Т-64БМ «Булат» в силу большого веса и слабого двигателя оказались неэффективными, были переведены в резерв и заменены линейными Т-64. Об этом рассказал в своем интервью украинскому изданию «Военно-промышленный курьер» заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ по логистике, генерал-майор Юрий Толочный. Высокопоставленный военный рассказал, что новейших танков БМ «Оплот» в строевых подразделениях нет. Единственный экземпляр этой машины находится в харьковском Институте танковых войск. Подвела танк Т-64 его концепция. С самого начала в машину был заложен принцип — меньшая масса и минимальный внутренний объем. Это негативно сказалось на потенциале боевой машины, чьи двигатель, ходовая часть и другие узлы и механизмы работали на пределе своих возможностей, не имея запаса прочности. Конструкторы в погоне за снижением веса заменили дублирующий ручной механический подъемный механизм пушки на гидравлический, подключив его к гидравлической системе стабилизатора пушки в вертикальной плоскости. Это решение помогло снизить вес, но после отказа электрики танк оказывался небоеспособным. Ведь весь смысл дублирующих приводов наведения пушки заключался в том, чтобы наводчик смог вести огонь из пушки, используя только свою мускульную силу и механические приводы наведения в условиях боя, когда в танке откажут и гидравлика, и электрика. Модификация Т-64БМ «Булат» предусматривала установку двигателя 5ТДФМ объемом 13,6 литра и мощностью 850 л. с. Башня и корпус получили дополнительное бронирование, в том числе систему динамической защиты «Нож», что повысило массу танка. Также боевая машина получила новую систему управления огнем, которая повысила дальность стрельбы с 2000 до 2500 м днем и с 600 до 1500 м ночью. Читайте такжеФотофакт. Американский фитнес-тренер стала оружейной моделью Трудная и грязная работа: как готовят снайперов в армии США "Как вы это терпите?" Президент России прокомментировал действия Саакашвили в Украине Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, пушки Т-64БМ систему наведения танк

Просмотров: 647
Комментариев: 0:   26-04-2024, 19:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle