Google прекратит поддержку инновационного проекта Tango - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-12-2017, 23:00
Google прекратит поддержку инновационного проекта Tango - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Google объявила о грядущем прекращении поддержки платформы дополненной (AR) реальности Tango, которая была представлена в начале 2014 года.


Напомним, что в рамках проекта Tango создавалась система 3D-моделирования пространства. Главные составляющие такой системы — оптимизированные для машинного зрения камеры, продвинутые алгоритмы совместной работы различных датчиков и средства оценки глубины.


Благодаря Tango мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, способны формировать подробную трёхмерную карту пространства и обновлять её в режиме реального времени. Увы, за всё время были представлены только два коммерческих смартфона с поддержкой данной платформы — аппараты Lenovo Phab 2 Pro и Asus ZenFone AR.


И вот теперь сообщается, что поддержка проекта Tango будет остановлена в первом квартале наступающего года — 1 марта. Впрочем, это вовсе не означает, что Google прекращает разработки, связанные с дополненной и виртуальной реальностью. Ещё летом компания представила более универсальную платформу дополненной реальности ARCore. Ожидается, что эта инициатива существенно расширит количество AR-приложений на смартфонах и планшетах Android.


Более подробную информацию о платформе ARCore можно найти здесь.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Google объявила о грядущем прекращении поддержки платформы дополненной (AR) реальности Tango, которая была представлена в начале 2014 года. Напомним, что в рамках проекта Tango создавалась система 3D-моделирования пространства. Главные составляющие такой системы — оптимизированные для машинного зрения камеры, продвинутые алгоритмы совместной работы различных датчиков и средства оценки глубины. Благодаря Tango мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, способны формировать подробную трёхмерную карту пространства и обновлять её в режиме реального времени. Увы, за всё время были представлены только два коммерческих смартфона с поддержкой данной платформы — аппараты Lenovo Phab 2 Pro и Asus ZenFone AR. И вот теперь сообщается, что поддержка проекта Tango будет остановлена в первом квартале наступающего года — 1 марта. Впрочем, это вовсе не означает, что Google прекращает разработки, связанные с дополненной и виртуальной реальностью. Ещё летом компания представила более универсальную платформу дополненной реальности ARCore. Ожидается, что эта инициатива существенно расширит количество AR-приложений на смартфонах и планшетах Android. Более подробную информацию о платформе ARCore можно найти здесь.
Просмотров: 793
Комментариев: 0:   17-12-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: