Спрос на подержанные электромобили в России вырос троекратно - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-12-2017, 14:01
Спрос на подержанные электромобили в России вырос троекратно - «Новости сети»
Рейтинг:


Российский рынок электрических автомобилей с пробегом в уходящем году показал значительный рост, о чём свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ».


Сообщается, что в период с января по ноябрь включительно в нашей стране было реализовано 914 подержанных электрокаров. Это в 3,4 раза больше прошлогоднего результата, когда продажи равнялись 266 единицам.


«Столь бурный рост популярности элекрокаров с пробегом объясняется ввозом японских моделей Nissan Leaf на Дальний Восток. В январе–ноябре текущего года на учёт встало 814 Nissan Leaf, против 175 годом ранее», — отмечает «АВТОСТАТ».


Любопытно, что больше половины ввезённых экземпляров Nissan Leaf — 460 штук — остались в Дальневосточном федеральном округе. Ещё 125 машин отправились в Сибирь, а остальные разъехались по другим регионам.


Что касается всех прочих реализованных в 2017 году электрокаров с пробегом, то их суммарные продажи составили ровно 100 единиц. Россияне приобретали такие автомобили, как Tesla Model S и Model Х, Mitsubishi i-MiEV, Renault Twizy и пр.


Не так давно стало известно, что в России утвердили национальный стандарт с перечнем требований к зарядным станциям для электромобилей. Это должно способствовать развитию электрифицированного транспорта в нашей стране.

Российский рынок электрических автомобилей с пробегом в уходящем году показал значительный рост, о чём свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ». Сообщается, что в период с января по ноябрь включительно в нашей стране было реализовано 914 подержанных электрокаров. Это в 3,4 раза больше прошлогоднего результата, когда продажи равнялись 266 единицам. «Столь бурный рост популярности элекрокаров с пробегом объясняется ввозом японских моделей Nissan Leaf на Дальний Восток. В январе–ноябре текущего года на учёт встало 814 Nissan Leaf, против 175 годом ранее», — отмечает «АВТОСТАТ». Любопытно, что больше половины ввезённых экземпляров Nissan Leaf — 460 штук — остались в Дальневосточном федеральном округе. Ещё 125 машин отправились в Сибирь, а остальные разъехались по другим регионам. Что касается всех прочих реализованных в 2017 году электрокаров с пробегом, то их суммарные продажи составили ровно 100 единиц. Россияне приобретали такие автомобили, как Tesla Model S и Model Х, Mitsubishi i-MiEV, Renault Twizy и пр. Не так давно стало известно, что в России утвердили национальный стандарт с перечнем требований к зарядным станциям для электромобилей. Это должно способствовать развитию электрифицированного транспорта в нашей стране.

Теги: Новости сети, Nissan Leaf России нашей больше

Просмотров: 803
Комментариев: 0:   22-12-2017, 14:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle