Nissan присоединится к Formula E в 2018 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
26-10-2017, 13:00
Nissan присоединится к Formula E в 2018 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Nissan была первой компанией, поставившей на глобальный рынок доступный массовый электромобиль — модель Leaf. Поэтому не удивительно, что автопроизводитель объявил на токийском автосалоне Tokyo Motor Show о планах стать первым японским брендом, присоединившимся к гонкам на электромобилях Formula E, проходящих под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA).

  2. Nissan присоединится к Formula E в 2018 году - «Новости сети»

  3. Начиная с пятого сезона, стартующего в конце 2018 года, Nissan присоединится к международной серии гонок на электромобилях. Её старт приходится на момент перехода Formula E на новые спецификации шасси и аккумуляторов.

  4. Партнёр Nissan по альянсу, компания Renault, уже давно успешно участвует в гонках Formula E, одержав очередную победу в сезоне 2016–2017 гг.

  5. Nissan присоединится к Formula E в 2018 году - «Новости сети»

  6. В настоящее время в гонках Formula E принимает участие десять команд, включающих по два пилота, но серия рассчитана на значительный рост с учётом того, что автопроизводители ищут менее дорогостоящие альтернативы гонкам Le Mans Prototype. В июле этого года BMW объявила о планах присоединиться к Formula E в пятом сезоне, а позже в том же месяце немецкие автопроизводители Mercedes-Benz и Porsche последовали её примеру, подтвердив планы выставить свои собственные команды в шестом сезоне в 2019 году. Audi показала свою команду для Formula E только в прошлом месяце. Она начнёт соревноваться в гонках электромобилей в декабре этого года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Nissan была первой компанией, поставившей на глобальный рынок доступный массовый электромобиль — модель Leaf. Поэтому не удивительно, что автопроизводитель объявил на токийском автосалоне Tokyo Motor Show о планах стать первым японским брендом, присоединившимся к гонкам на электромобилях Formula E, проходящих под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA). Начиная с пятого сезона, стартующего в конце 2018 года, Nissan присоединится к международной серии гонок на электромобилях. Её старт приходится на момент перехода Formula E на новые спецификации шасси и аккумуляторов. Партнёр Nissan по альянсу, компания Renault, уже давно успешно участвует в гонках Formula E, одержав очередную победу в сезоне 2016–2017 гг. В настоящее время в гонках Formula E принимает участие десять команд, включающих по два пилота, но серия рассчитана на значительный рост с учётом того, что автопроизводители ищут менее дорогостоящие альтернативы гонкам Le Mans Prototype. В июле этого года BMW объявила о планах присоединиться к Formula E в пятом сезоне, а позже в том же месяце немецкие автопроизводители Mercedes-Benz и Porsche последовали её примеру, подтвердив планы выставить свои собственные команды в шестом сезоне в 2019 году. Audi показала свою команду для Formula E только в прошлом месяце. Она начнёт соревноваться в гонках электромобилей в декабре этого года.
Просмотров: 813
Комментариев: 0:   26-10-2017, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: