Яндекс запустил новую главную страницу - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-01-2013, 22:07
Яндекс запустил новую главную страницу - «Интернет»
Рейтинг:

Несколько дней назад многие пользователи увидели на своих мониторах новый интерфейс главной страницы Яндекса, а также красочный баннер с надписью «Яндекс обновленный». Данный баннер переадресовывает пользователей на специальную страничку с подробным перечислением произошедших изменений.

В своем обращении к пользователям разработчики Яндекса отмечают, что обновленная версия главной страницы популярнейшего портала стала «проще и легче».

Перечислим основные изменения, которые произошли на главной странице Яндекса:

  • Существенно сместился блок актуальных новостей. Рядом с ним теперь располагаются основные темы российской блогосферы.
  • Ссылки на сервисы «Афиша» и «Телепрограмма» теперь являются частью вкладок одного блока.
  • Вход в Яндекс.Почту переместился в правый верхний угол главной страницы.
  • Прямо под ссылкой на сервис Яндекс.Карты появились специальные пиктограммы заведений, которые позволяют одним кликом найти ближайший аптеку, бар или кинотеатр, а также просмотреть схему метро.
  • Надо сказать, что некоторые изменения произошли и в категориях поиска. Так ссылка на сервис «Поиск картинок» теперь располагается левее, а поиск по блогам ушел в категорию «Еще». На его месте теперь располагается поиск музыки при помощи сервиса Яндекс.Музыка.
  • Также стоит отметить, что новый интерфейс главной страницы поддерживает настройку тем и установку виджетов.
  • На сегодняшний день у пользователей Яндекса сохраняется возможность перехода на привычный вид главной страницы портала.
  • Необходимо отметить, что на сегодняшний день официального сообщения об окончательном переходе на обновленный интерфейс главной страницы от представителей Яндекса не поступало.

    Примечательно, что обновленный интерфейс и дизайн для главной страницы Яндекса разрабатывался ведущими специалистами студии Артемия Лебедева.


    Несколько дней назад многие пользователи увидели на своих мониторах новый интерфейс главной страницы Яндекса, а также красочный баннер с надписью «Яндекс обновленный». Данный баннер переадресовывает пользователей на специальную страничку с подробным перечислением произошедших изменений. В своем обращении к пользователям разработчики Яндекса отмечают, что обновленная версия главной страницы популярнейшего портала стала «проще и легче». Перечислим основные изменения, которые произошли на главной странице Яндекса: Существенно сместился блок актуальных новостей. Рядом с ним теперь располагаются основные темы российской блогосферы. Ссылки на сервисы «Афиша» и «Телепрограмма» теперь являются частью вкладок одного блока. Вход в Яндекс.Почту переместился в правый верхний угол главной страницы. Прямо под ссылкой на сервис Яндекс.Карты появились специальные пиктограммы заведений, которые позволяют одним кликом найти ближайший аптеку, бар или кинотеатр, а также просмотреть схему метро. Надо сказать, что некоторые изменения произошли и в категориях поиска. Так ссылка на сервис «Поиск картинок» теперь располагается левее, а поиск по блогам ушел в категорию «Еще». На его месте теперь располагается поиск музыки при помощи сервиса Яндекс.Музыка. Также стоит отметить, что новый интерфейс главной страницы поддерживает настройку тем и установку виджетов. На сегодняшний день у пользователей Яндекса сохраняется возможность перехода на привычный вид главной страницы портала. Необходимо отметить, что на сегодняшний день официального сообщения об окончательном переходе на обновленный интерфейс главной страницы от представителей Яндекса не поступало. Примечательно, что обновленный интерфейс и дизайн для главной страницы Яндекса разрабатывался ведущими специалистами студии Артемия Лебедева.

    Теги: CSS, главной страницы интерфейс Яндекса теперь

    Просмотров: 2 111
    Комментариев: 0:   25-01-2013, 22:07
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle