В Google+ появилась функция детального просмотра фотографий - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-01-2013, 22:09
В Google+ появилась функция детального просмотра фотографий - «Интернет»
Рейтинг:

В популярной социальной сети Google+ появилась новая функция детального просмотра фотографий, обладающих большим разрешением.

Благодаря данному нововведению открыв большую фотографию, пользователь социальной сети Google+ теперь сможет увеличить ее при помощи колеса мыши. Более того при совершении подобного действия в углу страницы будет появляться специальная «карта» просматриваемого изображения. С ее помощью пользователь сможет максимально быстро и удобно перемещаться к другим участкам фотографии, а также менять масштаб просмотра.

Напомним, что социальная сеть Google+ предоставляет своим пользователям 5 гигабайт дискового пространства для загрузки фотографий. Примечательно, что при загрузке изображения никак не ужимаются, а хранятся в полном размере. Вместе с тем, во время просмотра фотографии автоматически ужимаются до размера окна браузера.

Кроме того, в функционал популярной социальной сети встроен инструмент автоматического улучшения качества снимка, а также достаточно мощный графический редактор, который позволяет пользователям обрезать и поворачивать изображения или также накладывать на них различные фильтры.

Загрузка фотографий в социальную сеть Google+ возможна как через веб-интерфейс, так и при помощи официальных мобильных приложений. Примечательно, что во втором случае пользователь имеет возможность настроить автоматическую загрузку всех снимков с мобильного устройства.


В популярной социальной сети Google появилась новая функция детального просмотра фотографий, обладающих большим разрешением. Благодаря данному нововведению открыв большую фотографию, пользователь социальной сети Google теперь сможет увеличить ее при помощи колеса мыши. Более того при совершении подобного действия в углу страницы будет появляться специальная «карта» просматриваемого изображения. С ее помощью пользователь сможет максимально быстро и удобно перемещаться к другим участкам фотографии, а также менять масштаб просмотра. Напомним, что социальная сеть Google предоставляет своим пользователям 5 гигабайт дискового пространства для загрузки фотографий. Примечательно, что при загрузке изображения никак не ужимаются, а хранятся в полном размере. Вместе с тем, во время просмотра фотографии автоматически ужимаются до размера окна браузера. Кроме того, в функционал популярной социальной сети встроен инструмент автоматического улучшения качества снимка, а также достаточно мощный графический редактор, который позволяет пользователям обрезать и поворачивать изображения или также накладывать на них различные фильтры. Загрузка фотографий в социальную сеть Google возможна как через веб-интерфейс, так и при помощи официальных мобильных приложений. Примечательно, что во втором случае пользователь имеет возможность настроить автоматическую загрузку всех снимков с мобильного устройства.

Теги: CSS, Google+ также пользователь просмотра сети

Просмотров: 2 000
Комментариев: 0:   10-01-2013, 22:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle