Японца, который скрывался 14 лет, задержали из-за поста в Facebook - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Японца, который скрывался 14 лет, задержали из-за поста в Facebook - «Интернет и связь»
Рейтинг:

74-летнего Синехару Шираи задержали после 14 лет розыска. Подсказку полиции дал вирусный пост в Facebook с фотографией его татуировок. Об этом сообщает издание Coconuts Bangkok.



Шираи считается лидером клана Ямагути-гуми — самой известной преступной группировки в японской мафии якудза. Японские власти разыскивали его по подозрению в убийстве заместителя лидера конкурирующей группировки, которое произошло в 2003 году. Полиция знала, что с 2005 года Шираи скрывался в Таиланде и женился на местной жительнице. Однако точное место его нахождения установить не удавалось.


Поиск продвинулся после того, как кто-то сфотографировал Шираи в парке, пока тот играл в настольную игру. «Дядя, ты мой кумир. Когда я вырасту, буду ли я похож на тебя?» — подписал фотографию пользователь.




Скорее всего, автор поста восхищался многочисленными татуировками Шираи. Запись в Facebook стала вирусной — ей поделились более 14 тысяч раз. Однако на фото видно лицо Шираи и татуировки, которые свидетельствуют о его принадлежности к якудза.


Полиция задержала японца в провинции Лопбури в Таиланде, когда он покупал продукты. Теперь ему грозит разбирательство не только в связи с убийством, но также за незаконное пребывание на территории Таиланда.



Читайте также

Мининформ ограничил доступ к более чем 20 сайтам, предлагающим деньги в долг

Жена Аршавина пообещала отрезать пальцы обнимавшейся с ним фотомодели

Pornhub рассказал о предпочтениях белорусов в 2017 году


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

74-летнего Синехару Шираи задержали после 14 лет розыска. Подсказку полиции дал вирусный пост в Facebook с фотографией его татуировок. Об этом сообщает издание Coconuts Bangkok. Шираи считается лидером клана Ямагути-гуми — самой известной преступной группировки в японской мафии якудза. Японские власти разыскивали его по подозрению в убийстве заместителя лидера конкурирующей группировки, которое произошло в 2003 году. Полиция знала, что с 2005 года Шираи скрывался в Таиланде и женился на местной жительнице. Однако точное место его нахождения установить не удавалось. Поиск продвинулся после того, как кто-то сфотографировал Шираи в парке, пока тот играл в настольную игру. «Дядя, ты мой кумир. Когда я вырасту, буду ли я похож на тебя?» — подписал фотографию пользователь. Скорее всего, автор поста восхищался многочисленными татуировками Шираи. Запись в Facebook стала вирусной — ей поделились более 14 тысяч раз. Однако на фото видно лицо Шираи и татуировки, которые свидетельствуют о его принадлежности к якудза. Полиция задержала японца в провинции Лопбури в Таиланде, когда он покупал продукты. Теперь ему грозит разбирательство не только в связи с убийством, но также за незаконное пребывание на территории Таиланда. Читайте такжеМининформ ограничил доступ к более чем 20 сайтам, предлагающим деньги в долг Жена Аршавина пообещала отрезать пальцы обнимавшейся с ним фотомодели Pornhub рассказал о предпочтениях белорусов в 2017 году Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 590
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: