В Нидерландах запустят осенью две электрических контейнерных баржи «Tesla ships» - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-01-2018, 20:00
В Нидерландах запустят осенью две электрических контейнерных баржи «Tesla ships» - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Port-Liner из Нидерландов в настоящее время строит две баржи на электрической тяге для перевозки контейнеров, получившие название «Tesla ships».


Строительство будет завершено этой осенью. Первый рейс контейнеровозов пройдёт по каналу Вильгельмина в Нидерландах.


Ожидается, что проект стоимостью 100 млн евро, который Европейский союз поддержал субсидией в размере 7 млн евро, окажет существенное влияние на транспортировку грузов между портами Амстердама, Антверпена и Роттердама.


Баржи с питанием от батарей способны транспортировать до 280 контейнеров. В компании говорят, что грузоподъёмность могла бы быть и больше, но необходимо учитывать высоту мостов в Нидерландах и Бельгии.


Предполагается, что первые шесть барж уберут 23 000 грузовиков с дорог в Нидерландах, заменив их транспортными средствами с нулевым уровнем выбросов.


Port-Liner разрабатывает свои собственные суда, но её специалисты создали технологию, которая предусматривает размещение батареи внутри контейнера.


«Это позволяет нам модернизировать уже действующие баржи», — говорит гендиректор Port-Liner Тон ван Мииген. Батарея в контейнере заряжается на берегу энергетической корпорацией Eneco, которая использует для этого солнечную энергию, ветряные мельницы и возобновляемые источники энергии, после чего устанавливается на барже.


Использование электрических барж позволит значительно сократить загрязнение окружающей среды. Количество выбросов загрязняющих веществ в атмосферу крупным грузовым кораблём сопоставимо с выбросами тысяч легковых автомобилей.

Компания Port-Liner из Нидерландов в настоящее время строит две баржи на электрической тяге для перевозки контейнеров, получившие название «Tesla ships». Строительство будет завершено этой осенью. Первый рейс контейнеровозов пройдёт по каналу Вильгельмина в Нидерландах. Ожидается, что проект стоимостью 100 млн евро, который Европейский союз поддержал субсидией в размере 7 млн евро, окажет существенное влияние на транспортировку грузов между портами Амстердама, Антверпена и Роттердама. Баржи с питанием от батарей способны транспортировать до 280 контейнеров. В компании говорят, что грузоподъёмность могла бы быть и больше, но необходимо учитывать высоту мостов в Нидерландах и Бельгии. Предполагается, что первые шесть барж уберут 23 000 грузовиков с дорог в Нидерландах, заменив их транспортными средствами с нулевым уровнем выбросов. Port-Liner разрабатывает свои собственные суда, но её специалисты создали технологию, которая предусматривает размещение батареи внутри контейнера. «Это позволяет нам модернизировать уже действующие баржи», — говорит гендиректор Port-Liner Тон ван Мииген. Батарея в контейнере заряжается на берегу энергетической корпорацией Eneco, которая использует для этого солнечную энергию, ветряные мельницы и возобновляемые источники энергии, после чего устанавливается на барже. Использование электрических барж позволит значительно сократить загрязнение окружающей среды. Количество выбросов загрязняющих веществ в атмосферу крупным грузовым кораблём сопоставимо с выбросами тысяч легковых автомобилей.

Теги: Новости сети, евро, «Tesla баржи Port-Liner электрических

Просмотров: 628
Комментариев: 0:   16-01-2018, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle