Операторы рассказали, когда появится связь в перегонах минского метро - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2024, 18:20
Операторы рассказали, когда появится связь в перегонах минского метро - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Примерно полтора года назад было объявлено о запуске первого полностью покрытого 3G участка минского метро — между станциями «Малиновка» и «Петровщина». Однако с тех пор ничего не поменялось — в остальных перегонах по-прежнему нет устойчивой связи.


Ранее сообщалось, что покрытие перегонов минского метро — совместный проект трех белорусских сотовых операторов, за каждым из которых закреплен определенный участок. решил узнать у них о прогрессе в этом вопросе.




В МТС пояснили, что три сотовые компании совместно разработали дизайн-проект, который содержит схему размещения оборудования в тоннелях метро, и сейчас белорусско-российский оператор находится на стадии организации переговоров по выбору подрядчика для проведения проектно-изыскательских работ. Хотя бы примерные сроки реализации в МТС не называют.


В velcom добавили, что «ввиду технологической сложности этап разработки и согласования детализированного дизайн-проекта потребовал больше времени, чем предполагалось».


Оператор также рассказал, что в настоящее время идет подготовка конкурсной документации для проведения проектно-изыскательских работ. После согласования проекта с метрополитеном начнется закупка оборудования и его монтаж. Затем — проведение пуско-наладочных работ и тестирование.


По оценкам экспертов velcom, запуск в коммерческую эксплуатацию мобильной связи в тоннелях метро, учитывая техническую сложность проекта, состоится не ранее конца 2018 года.



life:) рассказал, что на данный момент ведется подготовка к тендеру на выбор организации для разработки проектного решения. Работы по проектированию планируется начать в самое ближайшее время. Следующим этапом работ будет закупка и монтаж технологического оборудования.


«Точные сроки реализации проекта сейчас назвать сложно, что обусловлено как спецификой применяемых технических решений, так и особыми условиями выполнения работ в минской подземке. По текущим оценкам, окончание проекта ожидается в первой половине 2019 года», — пояснили в пресс-службе.


Операторы рассказали, когда появится связь в перегонах минского метро - «Интернет и связь»
Читайте также

Диггеры сфотографировали строящиеся станции и перегоны минской подземки


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Примерно полтора года назад было объявлено о запуске первого полностью покрытого 3G участка минского метро — между станциями «Малиновка» и «Петровщина». Однако с тех пор ничего не поменялось — в остальных перегонах по-прежнему нет устойчивой связи. Ранее сообщалось, что покрытие перегонов минского метро — совместный проект трех белорусских сотовых операторов, за каждым из которых закреплен определенный участок. решил узнать у них о прогрессе в этом вопросе. В МТС пояснили, что три сотовые компании совместно разработали дизайн-проект, который содержит схему размещения оборудования в тоннелях метро, и сейчас белорусско-российский оператор находится на стадии организации переговоров по выбору подрядчика для проведения проектно-изыскательских работ. Хотя бы примерные сроки реализации в МТС не называют. В velcom добавили, что «ввиду технологической сложности этап разработки и согласования детализированного дизайн-проекта потребовал больше времени, чем предполагалось». Оператор также рассказал, что в настоящее время идет подготовка конкурсной документации для проведения проектно-изыскательских работ. После согласования проекта с метрополитеном начнется закупка оборудования и его монтаж. Затем — проведение пуско-наладочных работ и тестирование. По оценкам экспертов velcom, запуск в коммерческую эксплуатацию мобильной связи в тоннелях метро, учитывая техническую сложность проекта, состоится не ранее конца 2018 года. life:) рассказал, что на данный момент ведется подготовка к тендеру на выбор организации для разработки проектного решения. Работы по проектированию планируется начать в самое ближайшее время. Следующим этапом работ будет закупка и монтаж технологического оборудования. «Точные сроки реализации проекта сейчас назвать сложно, что обусловлено как спецификой применяемых технических решений, так и особыми условиями выполнения работ в минской подземке. По текущим оценкам, окончание проекта ожидается в первой половине 2019 года», — пояснили в пресс-службе. Читайте такжеДиггеры сфотографировали строящиеся станции и перегоны минской подземки Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, проекта работ минского метро проектно-изыскательских

Просмотров: 605
Комментариев: 0:   30-04-2024, 18:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle