Ретейлеры отмечают высокий интерес к trade-in смартфонов Apple в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-02-2018, 19:01
Ретейлеры отмечают высокий интерес к trade-in смартфонов Apple в России - «Новости сети»
Рейтинг:


Российские ретейлеры и операторы отчитались о некоторых итогах программы обмена старых смартфонов на новые с доплатой. Чаще всего в trade-in участвуют iPhone.


Как рассказали «Коммерсанту» в «МегаФоне», за первый месяц работы программы trade-in (запущена 20 декабря) число принимаемых на замену смартфонов в компании оказалось в 9 раз выше ожидаемого показателя. 70 % сдаваемых устройств относятся к продукции Apple, оставшиеся 30 % — к Samsung.


МТС в начале октября 2017 года проводила трёхдневную акцию по обмену старых смартфонов на скидку в рамках старта продаж iPhone 8 и 8 Plus. Около 50–70 % реализации новинок Apple в России пришлось на trade-in, заявили в компании.


«ВымпелКом» запустил федеральную программу trade-in смартфонов Apple и Samsung в декабре 2017 года. Сейчас оператор отмечает интерес к проекту и планирует расширение ассортимента и количества салонов, участвующих в нём.


В магазинах re:Store, «М.Видео» и «Связного» программа обмена старых iPhone запущена летом 2017 года. По словам представителя Inventive Retail Group (управляет re:Store) Людмилы Семушиной, доля продаж по trade-in достигает 5 %, а сдают в основном iPhone моделей 6s и ниже.


Из-за высоких цен на iPhone на вторичном рынке ретейлеры долгое время не запускали trade-in для устройств Apple, говорит ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. После того, как этот рынок сильно просел, пользователям стало проще сдать старый iPhone в магазин и получить скидку на новый, чем искать покупателя, считает эксперт.

Российские ретейлеры и операторы отчитались о некоторых итогах программы обмена старых смартфонов на новые с доплатой. Чаще всего в trade-in участвуют iPhone. Как рассказали «Коммерсанту» в «МегаФоне», за первый месяц работы программы trade-in (запущена 20 декабря) число принимаемых на замену смартфонов в компании оказалось в 9 раз выше ожидаемого показателя. 70 % сдаваемых устройств относятся к продукции Apple, оставшиеся 30 % — к Samsung. МТС в начале октября 2017 года проводила трёхдневную акцию по обмену старых смартфонов на скидку в рамках старта продаж iPhone 8 и 8 Plus. Около 50–70 % реализации новинок Apple в России пришлось на trade-in, заявили в компании. «ВымпелКом» запустил федеральную программу trade-in смартфонов Apple и Samsung в декабре 2017 года. Сейчас оператор отмечает интерес к проекту и планирует расширение ассортимента и количества салонов, участвующих в нём. В магазинах re:Store, «М.Видео» и «Связного» программа обмена старых iPhone запущена летом 2017 года. По словам представителя Inventive Retail Group (управляет re:Store) Людмилы Семушиной, доля продаж по trade-in достигает 5 %, а сдают в основном iPhone моделей 6s и ниже. Из-за высоких цен на iPhone на вторичном рынке ретейлеры долгое время не запускали trade-in для устройств Apple, говорит ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. После того, как этот рынок сильно просел, пользователям стало проще сдать старый iPhone в магазин и получить скидку на новый, чем искать покупателя, считает эксперт.

Теги: Новости сети, trade-in iPhone смартфонов Apple старых

Просмотров: 698
Комментариев: 0:   13-02-2018, 19:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle