Samsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-04-2024, 03:57
Samsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X - «Интернет и связь»
Рейтинг:

До официальной презентации новых флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ осталось чуть меньше двух недель, но о технических характеристиках новинок известно уже практически всё. Сегодня в Сети появились результаты тестирования процессора Galaxy S9 в популярном бенчмарке и сравнение его производительности с другими топовыми чипами.


В базе данных популярного синтетического теста Geekbench появились результаты Galaxy S9+ (кодовое название аппарата — SM-G960F) с процессором Exynos 9810, который будет устанавливаться в глобальную версию гаджета (будет продаваться и в Беларуси). В одноядерном режиме тестирования смартфон набрал 3648 баллов, в многоядерном — 8894 очка.


Модификации Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ с процессорами Snapdragon 845 (версия для Северной Америки) в одноядерном режиме набирают 2378 очка, в многоядерном — 8132 балла.


В сравнении с предшествующим флагманом Galaxy S8 (на базе процессора Exynos 8895) производительность новинок возросла примерно в 1,8 раза.




При этом одолеть конкурентов в лице iPhone 8/8 Plus и iPhone X с процессором Apple A11 будущим топовым смартфонам Samsung так и не удалось. Результат аппарата от Apple в одноядерном режиме тестирования превышает 4000 баллов, в многоядерном — 10?000 баллов.



Напомним: 25 февраля в Барселоне состоится презентация новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Уже известно, что устройства получат экраны на 5,8 и 6,2 дюйма, корпуса из стекла и продвинутые основные камеры с изменяющейся диафрагмой и возможностью записи видео на скорости в 480 fps в Full HD. Кроме того, Galaxy S9+ оснастят двойным фотомодулем.


Смотрите, сколько у нас стоят нынешние смартфоны Samsung:


Читайте также

Apple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы

Xiaomi выпустит дешевый клон iPhone X

Смартфоны Nokia оказались популярнее гаджетов Sony, HTC и Google


Samsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


До официальной презентации новых флагманов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 осталось чуть меньше двух недель, но о технических характеристиках новинок известно уже практически всё. Сегодня в Сети появились результаты тестирования процессора Galaxy S9 в популярном бенчмарке и сравнение его производительности с другими топовыми чипами. В базе данных популярного синтетического теста Geekbench появились результаты Galaxy S9 (кодовое название аппарата — SM-G960F) с процессором Exynos 9810, который будет устанавливаться в глобальную версию гаджета (будет продаваться и в Беларуси). В одноядерном режиме тестирования смартфон набрал 3648 баллов, в многоядерном — 8894 очка. Модификации Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 с процессорами Snapdragon 845 (версия для Северной Америки) в одноядерном режиме набирают 2378 очка, в многоядерном — 8132 балла. В сравнении с предшествующим флагманом Galaxy S8 (на базе процессора Exynos 8895) производительность новинок возросла примерно в 1,8 раза. При этом одолеть конкурентов в лице iPhone 8/8 Plus и iPhone X с процессором Apple A11 будущим топовым смартфонам Samsung так и не удалось. Результат аппарата от Apple в одноядерном режиме тестирования превышает 4000 баллов, в многоядерном — 10?000 баллов. Напомним: 25 февраля в Барселоне состоится презентация новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 . Уже известно, что устройства получат экраны на 5,8 и 6,2 дюйма, корпуса из стекла и продвинутые основные камеры с изменяющейся диафрагмой и возможностью записи видео на скорости в 480 fps в Full HD. Кроме того, Galaxy S9 оснастят двойным фотомодулем. Смотрите, сколько у нас стоят нынешние смартфоны Samsung: Читайте такжеApple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы Xiaomi выпустит дешевый клон iPhone X Смартфоны Nokia оказались популярнее гаджетов Sony, HTC и Google Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Galaxy Samsung iPhone режиме тестирования

Просмотров: 781
Комментариев: 0:   27-04-2024, 03:57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle