Новый логотип указывает на возможность выхода «умных» очков Samsung - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-02-2018, 19:00
Новый логотип указывает на возможность выхода «умных» очков Samsung - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung регистрирует новый логотип (см. иллюстрацию ниже), который говорит о возможной разработке смарт-очков.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Слухи о том, что южнокорейский гигант проектирует «умные» очки, ходят достаточно давно. На это, в частности, указывают многочисленные патенты и патентные заявки на разработки в соответствующей сфере.


К примеру, в одном из документов речь шла о смарт-очках с расширенными возможностями. По задумке Samsung, гаджет сможет дублировать видео, проигрываемое на мобильном устройстве. Пользователи смогут получать различные уведомления со смартфона, а также взаимодействовать с виртуальным помощником. Говорилось о возможности делать фотоснимки, записывать видео и пр.


В описании нового товарного знака говорится, что его планируется применять в отношении очков с компьютерными функциями. Такой гаджет может быть оснащён камерой, вычислительным модулем, а также дисплеем для визуализации информации.


Таким образом, можно предположить, что Samsung проектирует очки дополненной реальности. Такое устройство может быть ориентировано как на потребительский рынок, так и на профессиональную область, скажем, медицинскую.


Южнокорейский гигант, разумеется, появившиеся в Интернете слухи никак не комментирует. Но не исключено, что в скором времени семейство устройств Gear пополнится новинкой под названием Gear Glass.

Компания Samsung регистрирует новый логотип (см. иллюстрацию ниже), который говорит о возможной разработке смарт-очков. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Слухи о том, что южнокорейский гигант проектирует «умные» очки, ходят достаточно давно. На это, в частности, указывают многочисленные патенты и патентные заявки на разработки в соответствующей сфере. К примеру, в одном из документов речь шла о смарт-очках с расширенными возможностями. По задумке Samsung, гаджет сможет дублировать видео, проигрываемое на мобильном устройстве. Пользователи смогут получать различные уведомления со смартфона, а также взаимодействовать с виртуальным помощником. Говорилось о возможности делать фотоснимки, записывать видео и пр. В описании нового товарного знака говорится, что его планируется применять в отношении очков с компьютерными функциями. Такой гаджет может быть оснащён камерой, вычислительным модулем, а также дисплеем для визуализации информации. Таким образом, можно предположить, что Samsung проектирует очки дополненной реальности. Такое устройство может быть ориентировано как на потребительский рынок, так и на профессиональную область, скажем, медицинскую. Южнокорейский гигант, разумеется, появившиеся в Интернете слухи никак не комментирует. Но не исключено, что в скором времени семейство устройств Gear пополнится новинкой под названием Gear Glass.

Теги: Новости сети, Samsung очков гаджет быть может

Просмотров: 666
Комментариев: 0:   15-02-2018, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle