•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Компания Toshiba выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о начале закупок необходимого промышленного оборудования для оснащения «чистой комнаты» для второй очереди линий на заводе Fab 6. На эти цели компания выделила 27 млрд иен ($250 млн). На эти деньги будет развёрнута система воздушного кондиционирования и установлено другое вспомогательное оборудование.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Отметим, на закупку литографических сканеров требуются совсем другие суммы. Один сканер с лазером 193-нм диапазона стоит от $70 до $80 млн. На эти цели Toshiba также недавно выделяла немалые средства (дважды осенью и в обоих случаях внепланово). В ближайшей перспективе спрос на память 3D NAND видится настолько внушительным, что компания вынуждена вкладывать в развитие производства с опережением своего же графика.
Первая очередь производственных корпусов на заводе Fab 6 начала строиться в феврале 2017 года. В августе Toshiba приступила к закупке производственного оборудования для оснащения линий и чистой комнаты первой очереди. Позже к финансированию этого строительства была допущена компания Western Digital. После урегулирования спора о продаже полупроводникового подразделения TMC (Toshiba Memory Corporation) в руки консорциуму K.K. Pangea во главе с компанией Bain Capital Private Equity компании Western Digital было разрешено инвестировать в совместные производства без ограничений вплоть до 2029 года.
Линии первой очереди на Fab 6 в Йоккаити (префектура Миэ) начнут выпускать первую продукцию в середине текущего года. Вторая очередь линий должна начать работу в конце 2018 года. Ожидается, что новые мощности TMC начнут выпуск продукции с 96-слойной памяти 3D NAND (в терминологии Toshiba — BiCS FLASH). Это могут быть как 256-Гбит и 512-Гбит 3D NAND TLC, так и 768-Гбит 3D NAND QLC.
Компания Toshiba выпустила пресс-релиз, в котором сообщила о начале закупок необходимого промышленного оборудования для оснащения «чистой комнаты» для второй очереди линий на заводе Fab 6. На эти цели компания выделила 27 млрд иен ($250 млн). На эти деньги будет развёрнута система воздушного кондиционирования и установлено другое вспомогательное оборудование. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Отметим, на закупку литографических сканеров требуются совсем другие суммы. Один сканер с лазером 193-нм диапазона стоит от $70 до $80 млн. На эти цели Toshiba также недавно выделяла немалые средства (дважды осенью и в обоих случаях внепланово). В ближайшей перспективе спрос на память 3D NAND видится настолько внушительным, что компания вынуждена вкладывать в развитие производства с опережением своего же графика. Первая очередь производственных корпусов на заводе Fab 6 начала строиться в феврале 2017 года. В августе Toshiba приступила к закупке производственного оборудования для оснащения линий и чистой комнаты первой очереди. Позже к финансированию этого строительства была допущена компания Western Digital. После урегулирования спора о продаже полупроводникового подразделения TMC (Toshiba Memory Corporation) в руки консорциуму K.K. Pangea во главе с компанией Bain Capital Private Equity компании Western Digital было разрешено инвестировать в совместные производства без ограничений вплоть до 2029 года. Линии первой очереди на Fab 6 в Йоккаити (префектура Миэ) начнут выпускать первую продукцию в середине текущего года. Вторая очередь линий должна начать работу в конце 2018 года. Ожидается, что новые мощности TMC начнут выпуск продукции с 96-слойной памяти 3D NAND (в терминологии Toshiba — BiCS FLASH). Это могут быть как 256-Гбит и 512-Гбит 3D NAND TLC, так и 768-Гбит 3D NAND QLC.