Не пропустите: прямая трансляция конференции TEDxMinsk 2018 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 05:23
Не пропустите: прямая трансляция конференции TEDxMinsk 2018 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Сегодня в Minsk Marriott Hotel пройдет конференция TEDxMinsk 2018. Восемь выдающихся спикеров представят свои идеи по общей теме «Код вдохновения».


организовал прямую трансляцию мероприятия, которая продлится с 14.00 до 18.00 (перерыв с 15.30 до 16.30).


Обратите внимание: после окончания онлайн-трансляции посмотреть выступления спикеров можно будет не ранее чем через месяц (таковы правила TED). Так что не пропустите их интересные выступления сегодня.




Кто выступает на TEDxMinsk 2018?


Андрей Вашкевич, генеральный секретарь ФК БАТЭ (Борисов), спортивный журналист, расскажет о граундхоппинге — необычном хобби, которое объединяет любовь к футболу, истории и путешествиям.
Нейрохирург Владимир Журавлев выйдет за рамки традиционного медицинского знания и поведает о возможностях современной нейроэндокринологии.
Алексей Талай, предприниматель, спортсмен, отец четверых детей, член Паралимпийской сборной Беларуси по плаванию, поделится жизненной энергией со всеми, кто по каким-то причинам не может собраться с силами и двигаться к цели.
Эколог Константин Чикалов покажет аудитории, что болота могут быть не только объектом экологической значимости, но и источником вдохновения.
Литературный деятель и сооснователь электронной издательской системы Ridero Александр Гаврилов расскажет о культурно-просветительском проекте «Живая летопись», напомнив о важности связи поколений.
Александр Зименко, искусствовед и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка, в своем выступлении проведет через лабиринты современного искусства.
Хореограф и директор семейного инклюзив-театра «i» (СИТi-театр) Ирина Киселева поделится опытом, как научиться видеть в человеке не диагноз, а прежде всего талант, а также расскажет об особом вкладе детей с аутизмом в общественный прогресс.
Ожидаемо ярким станет выступление продюсера анимационного кино и одного из основателей студии Toonbox Павла Мунтяна о мире виртуальном и вдохновении, которое он дарит в реальной жизни. А поскольку персона Мунтяна неотделима от придуманного им персонажа Mr. Freeman, у виртуального героя также будет возможность высказаться перед зрителями TEDxMinsk.
Читайте также

Как Александр Глеб четыре раза возвращался в БАТЭ и к чему это приводило

Александр Глеб снова вернулся в БАТЭ

Брестское "Динамо" и БАТЭ вышли в полуфинал Кубка Беларуси


Не пропустите: прямая трансляция конференции TEDxMinsk 2018 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Сегодня в Minsk Marriott Hotel пройдет конференция TEDxMinsk 2018. Восемь выдающихся спикеров представят свои идеи по общей теме «Код вдохновения». организовал прямую трансляцию мероприятия, которая продлится с 14.00 до 18.00 (перерыв с 15.30 до 16.30). Обратите внимание: после окончания онлайн-трансляции посмотреть выступления спикеров можно будет не ранее чем через месяц (таковы правила TED). Так что не пропустите их интересные выступления сегодня. Кто выступает на TEDxMinsk 2018? Андрей Вашкевич, генеральный секретарь ФК БАТЭ (Борисов), спортивный журналист, расскажет о граундхоппинге — необычном хобби, которое объединяет любовь к футболу, истории и путешествиям. Нейрохирург Владимир Журавлев выйдет за рамки традиционного медицинского знания и поведает о возможностях современной нейроэндокринологии. Алексей Талай, предприниматель, спортсмен, отец четверых детей, член Паралимпийской сборной Беларуси по плаванию, поделится жизненной энергией со всеми, кто по каким-то причинам не может собраться с силами и двигаться к цели. Эколог Константин Чикалов покажет аудитории, что болота могут быть не только объектом экологической значимости, но и источником вдохновения. Литературный деятель и сооснователь электронной издательской системы Ridero Александр Гаврилов расскажет о культурно-просветительском проекте «Живая летопись», напомнив о важности связи поколений. Александр Зименко, искусствовед и куратор корпоративной коллекции Белгазпромбанка, в своем выступлении проведет через лабиринты современного искусства. Хореограф и директор семейного инклюзив-театра «i» (СИТi-театр) Ирина Киселева поделится опытом, как научиться видеть в человеке не диагноз, а прежде всего талант, а также расскажет об особом вкладе детей с аутизмом в общественный прогресс. Ожидаемо ярким станет выступление продюсера анимационного кино и одного из основателей студии Toonbox Павла Мунтяна о мире виртуальном и вдохновении, которое он дарит в реальной жизни. А поскольку персона Мунтяна неотделима от придуманного им персонажа Mr. Freeman, у виртуального героя также будет возможность высказаться перед зрителями TEDxMinsk. Читайте такжеКак Александр Глеб четыре раза возвращался в БАТЭ и к чему это приводило Александр Глеб снова вернулся в БАТЭ Брестское "Динамо" и БАТЭ вышли в полуфинал Кубка Беларуси Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, БАТЭ расскажет TEDxMinsk через будет

Просмотров: 526
Комментариев: 0:   26-04-2024, 05:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle