Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Компания «Белтелеком» предупредила о недоступности некоторых сервисов и услуг на протяжении суток. Абоненты не смогут воспользоваться ими с вечера 31 марта до вечера 1 апреля.
Трудности возникнут «в связи с проведением плановых работ». Они начнутся 31 марта в 22.00 и завершатся 1 апреля в 23.00.
Для абонентов в этот период недоступны будут смена тарифного плана, подключение и отключение услуг, пополнение баланса, активация карт экспресс-оплаты (КЭО) и активация карт Wi-Fi. Также возможно некорректное отображение баланса в кабинете пользователя и в приложении «Мой Белтелеком».
«Платежи, осуществленные в данный период, будут зачислены на лицевые счета не ранее 23.00 1 апреля 2018 года, в связи с чем просим вас заблаговременно пополнить свои лицевые счета. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», — пишет оператор.
Напомним, с 1 апреля вырастут некоторые тарифы «Белтелекома» на интернет и телефонные услуги. Доступ в Сеть в среднем станет дороже на 3 процента. Также подорожают некоторые виды звонков со стационарных телефонов, телевидение Zala и другие услуги компании.
Задержания ко Дню Воли, дом будущего, громкие суды и паром через Припять — все за вчера
"Белтелеком" объявил о повышении тарифов
Эксперты рассказали о вирусе, который обходил белорусов
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|