Раскрыт финальный дизайн флагмана LG G7 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Раскрыт финальный дизайн флагмана LG G7 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Известный инсайдер @OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 360-градусное видео, на которых запечатлен еще не анонсированный флагманский смартфон компании LG — G7.



Судя по изображениям, новинка будет выполнена из стекла и получит вырез в верхней части дисплея с соотношением сторон 19:9. Предполагаемые размеры смартфона — 153,2?71,9?8,2 мм.




От 3,5 мм разъема для наушников производитель решил не отказываться. Для зарядки и синхронизации будет использоваться порт USB Type-C. На задней стороне устройства расположатся модули сдвоенной основной камеры (16 + 16 Мп). Под ними — сканер отпечатков пальцев.




Из интересных особенностей выделяются клавиши на правой и левой гранях аппарата. В предыдущих гаджетах производителя кнопка включения совмещалась с дактилоскопическим сенсором.




Клавиша на левой грани устройства, скорее всего, будет задействована для вызова интеллектуального помощника на манер Bixby в смартфонах Samsung. К другим ожидаемым техническим характеристикам LG G7 относятся процессор Snapdragon 845, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны компании LG:




Читайте также

50-дюймовый 4K-телевизор Xiaomi стоит всего 350 долларов

Huawei представила смартфон с дизайном от Porsche за 1699 евро

Главный конкурент безрамочных Xiaomi? Обзор недорогого Meizu M6s


Раскрыт финальный дизайн флагмана LG G7 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Известный инсайдер @OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 360-градусное видео, на которых запечатлен еще не анонсированный флагманский смартфон компании LG — G7. Судя по изображениям, новинка будет выполнена из стекла и получит вырез в верхней части дисплея с соотношением сторон 19:9. Предполагаемые размеры смартфона — 153,2?71,9?8,2 мм. От 3,5 мм разъема для наушников производитель решил не отказываться. Для зарядки и синхронизации будет использоваться порт USB Type-C. На задней стороне устройства расположатся модули сдвоенной основной камеры (16 16 Мп). Под ними — сканер отпечатков пальцев. Из интересных особенностей выделяются клавиши на правой и левой гранях аппарата. В предыдущих гаджетах производителя кнопка включения совмещалась с дактилоскопическим сенсором. Клавиша на левой грани устройства, скорее всего, будет задействована для вызова интеллектуального помощника на манер Bixby в смартфонах Samsung. К другим ожидаемым техническим характеристикам LG G7 относятся процессор Snapdragon 845, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти. Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны компании LG: Читайте также50-дюймовый 4K-телевизор Xiaomi стоит всего 350 долларов Huawei представила смартфон с дизайном от Porsche за 1699 евро Главный конкурент безрамочных Xiaomi? Обзор недорогого Meizu M6s Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 674
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: