Huawei выпустит первый смартфон с поддержкой 5G в 2019 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2018, 20:01
Huawei выпустит первый смартфон с поддержкой 5G в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Huawei обозначила сроки выпуска своего первого смартфона с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G).


Ожидается, что первая полноценная сеть пятого поколения заработает уже в следующем году. По прогнозам, количество 5G-подключений в 2023 году достигнет 1 млрд по всему миру.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Для работы в новых сетях потребуются устройства следующего поколения. Компания Huawei намерена представить 5G-смартфон ориентировочно в третьем квартале следующего года. Таким образом, анонс состоится либо в конце лета, либо в начале осени 2019-го.


Huawei вместе с партнёрами способствует развитию стандартов 5G. Так, совместно с Vodafone компания реализовала первый в истории звонок на базе стандарта неавтономной архитектуры NSA 3GPP 5G NR. По данным на конец 2017 года компания Huawei построила 15 докоммерческих объектов с использованием решения 5G ядра сети по всему миру. Huawei продолжит инвестировать в научно-исследовательские разработки в области 5G и содействовать формированию соответствующих стандартов. Компания также планирует теснее сотрудничать со своими отраслевыми партнёрами, чтобы приблизить эпоху 5G.


Добавим, что смартфоны с поддержкой 5G проектируют и другие компании. В частности, ранее ZTE сообщила, что первый 5G-аппарат компании увидит свет в конце текущего или в начале следующего года. Такие устройства также разрабатывает OPPO.

Компания Huawei обозначила сроки выпуска своего первого смартфона с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Ожидается, что первая полноценная сеть пятого поколения заработает уже в следующем году. По прогнозам, количество 5G-подключений в 2023 году достигнет 1 млрд по всему миру. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Для работы в новых сетях потребуются устройства следующего поколения. Компания Huawei намерена представить 5G-смартфон ориентировочно в третьем квартале следующего года. Таким образом, анонс состоится либо в конце лета, либо в начале осени 2019-го. Huawei вместе с партнёрами способствует развитию стандартов 5G. Так, совместно с Vodafone компания реализовала первый в истории звонок на базе стандарта неавтономной архитектуры NSA 3GPP 5G NR. По данным на конец 2017 года компания Huawei построила 15 докоммерческих объектов с использованием решения 5G ядра сети по всему миру. Huawei продолжит инвестировать в научно-исследовательские разработки в области 5G и содействовать формированию соответствующих стандартов. Компания также планирует теснее сотрудничать со своими отраслевыми партнёрами, чтобы приблизить эпоху 5G. Добавим, что смартфоны с поддержкой 5G проектируют и другие компании. В частности, ранее ZTE сообщила, что первый 5G-аппарат компании увидит свет в конце текущего или в начале следующего года. Такие устройства также разрабатывает OPPO.

Теги: Новости сети, Huawei поддержкой следующего первый либо

Просмотров: 749
Комментариев: 0:   18-04-2018, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle