Анонсирована внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster K3+ - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
28-04-2018, 00:00
Анонсирована внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster K3+ - «Новости сети»
Рейтинг:


Большинство нынешних игровых ПК не оснащаются дополнительной звуковой картой, поскольку с её ролью неплохо, по мнению пользователей, справляется встроенный звук. Последний давно прошёл эволюционный путь от ужасного AC97 до вполне приличных реализаций с неплохими параметрами и даже поддержкой ASIO. Но дискретные звуковые карты всё ещё существуют и продолжают выпускаться, поскольку существуют владельцы ПК с особыми требованиями. Так, недавно выпущенная Creative SoundBlasterX AE-5 несёт на борту великолепный ЦАП и мощный усилитель для наушников на дискретных транзисторах. Новинка, о которой пойдёт речь в заметке, называется Sound Blaster K3+ и, похоже, предназначена для замены безумно популярной в своё время E-MU 0404 USB.


Стоимость Sound Blaster K3+ составляет 14 800 иен на японском рынке — это примерно 112 евро. В отличие от полупрофессиональной E-MU 0404 USB, новое решение позиционируется как чисто потребительское, хотя грани между профессионалами и простыми пользователями уже давно размыты. Так, известные блогеры и стримеры в наши дни предпочитают пользоваться качественными микрофонами и АЦП, музыканты-любители хотят наличия гитарного входа и так далее. Именно для них и предназначена Sound Blaster K3+. Новинка может работать без специальных драйверов и воспроизводить звук в форматах до 24/96, а также осуществлять микширование и запись с двух источников в формате до 24/48. Набортный DSP позволяет накладывать эффекты в реальном времени.


Как микшер с набором эффектов карта может работать и без подключения к ПК, но, разумеется, в этом случае оцифровка сигнала будет недоступна. Разъёмы у Sound Blaster K3+ вполне «взрослые» — по паре XLR-TRS разъёмов на входах. Один из разъёмов предназначен для подключения микрофона (поддерживается фантомное питание 48 вольт), другой, с маркировкой Hi-Z, служит для подключения электрогитары, он продублирован разъёмом типа «джек» диаметром 6,3 мм. Два выхода для наушников также используют этот стандарт. Линейные выход и вход реализованы разъёмами «тюльпан» (RCA), имеется также комбинированный четырёхполюсной разъём типа миниджек. Параметры АЦП и ЦАП, к сожалению, не указаны. При габаритах 160 ? 160 ? 55 мм Sound Blaster K3+ весит всего 520 граммов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Большинство нынешних игровых ПК не оснащаются дополнительной звуковой картой, поскольку с её ролью неплохо, по мнению пользователей, справляется встроенный звук. Последний давно прошёл эволюционный путь от ужасного AC97 до вполне приличных реализаций с неплохими параметрами и даже поддержкой ASIO. Но дискретные звуковые карты всё ещё существуют и продолжают выпускаться, поскольку существуют владельцы ПК с особыми требованиями. Так, недавно выпущенная Creative SoundBlasterX AE-5 несёт на борту великолепный ЦАП и мощный усилитель для наушников на дискретных транзисторах. Новинка, о которой пойдёт речь в заметке, называется Sound Blaster K3 и, похоже, предназначена для замены безумно популярной в своё время E-MU 0404 USB. Стоимость Sound Blaster K3 составляет 14 800 иен на японском рынке — это примерно 112 евро. В отличие от полупрофессиональной E-MU 0404 USB, новое решение позиционируется как чисто потребительское, хотя грани между профессионалами и простыми пользователями уже давно размыты. Так, известные блогеры и стримеры в наши дни предпочитают пользоваться качественными микрофонами и АЦП, музыканты-любители хотят наличия гитарного входа и так далее. Именно для них и предназначена Sound Blaster K3 . Новинка может работать без специальных драйверов и воспроизводить звук в форматах до 24/96, а также осуществлять микширование и запись с двух источников в формате до 24/48. Набортный DSP позволяет накладывать эффекты в реальном времени. Как микшер с набором эффектов карта может работать и без подключения к ПК, но, разумеется, в этом случае оцифровка сигнала будет недоступна. Разъёмы у Sound Blaster K3 вполне «взрослые» — по паре XLR-TRS разъёмов на входах. Один из разъёмов предназначен для подключения микрофона (поддерживается фантомное питание 48 вольт), другой, с маркировкой Hi-Z, служит для подключения электрогитары, он продублирован разъёмом типа «джек» диаметром 6,3 мм. Два выхода для наушников также используют этот стандарт. Линейные выход и вход реализованы разъёмами «тюльпан» (RCA), имеется также комбинированный четырёхполюсной разъём типа миниджек. Параметры АЦП и ЦАП, к сожалению, не указаны. При габаритах 160 ? 160 ? 55 мм Sound Blaster K3 весит всего 520 граммов.
Просмотров: 888
Комментариев: 0:   28-04-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: