GoPro сокращает убытки благодаря рекламе и контролю за расходами - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2018, 18:00
GoPro сокращает убытки благодаря рекламе и контролю за расходами - «Новости сети»
Рейтинг:


Производитель цифровых камер для съёмки в экстремальных условиях GoPro обнародовал квартальные финансовые показатели, которые оказались выше ожиданий рынка. Американской компании помогает активная реклама своих устройств и контроль за расходами, передаёт информагентство Reuters.


В январе–марте 2018 года чистый убыток GoPro снизился до $76,3 млн со $111,2 млн за аналогичный период 2017-го. На скорректированной основе (без учёта разовых расходов и доходов) имел место убыток на уровне 34 центов на акцию, тогда как опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали денежные потери в размере 37 центов в расчёте на одну ценную бумагу.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Выручка GoPro в годовом исчислении сократилась на 7,4 % до $202,35 млн, однако оказалась выше $184,2 млн, ожидаемых на Уолл-стрит. После публикации отчётности акции компании подорожали на 7 %, но с начала года котировки снизились на 35 %.


В попытке избавиться от убытков GoPro отказалась от выпуска дронов и пытается привлечь потребителей выгодными промо-акциями, новыми недорогими продуктами и программами trade-in. Несмотря на мощный маркетинг, компания старается сдерживать расходы. В прошлой четверти общие операционные расходы вендора сократились на 24 % до $119,7 млн.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По словам финансового директора GoPro Брайана МакГи (Brian McGee), в первом квартале был сильный спрос на модели HERO6 Black и HERO5 Black, на которые пришлось более 60 % поставок камер компании в штучном и денежном выражениях.

Производитель цифровых камер для съёмки в экстремальных условиях GoPro обнародовал квартальные финансовые показатели, которые оказались выше ожиданий рынка. Американской компании помогает активная реклама своих устройств и контроль за расходами, передаёт информагентство Reuters. В январе–марте 2018 года чистый убыток GoPro снизился до $76,3 млн со $111,2 млн за аналогичный период 2017-го. На скорректированной основе (без учёта разовых расходов и доходов) имел место убыток на уровне 34 центов на акцию, тогда как опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали денежные потери в размере 37 центов в расчёте на одну ценную бумагу. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Выручка GoPro в годовом исчислении сократилась на 7,4 % до $202,35 млн, однако оказалась выше $184,2 млн, ожидаемых на Уолл-стрит. После публикации отчётности акции компании подорожали на 7 %, но с начала года котировки снизились на 35 %. В попытке избавиться от убытков GoPro отказалась от выпуска дронов и пытается привлечь потребителей выгодными промо-акциями, новыми недорогими продуктами и программами trade-in. Несмотря на мощный маркетинг, компания старается сдерживать расходы. В прошлой четверти общие операционные расходы вендора сократились на 24 % до $119,7 млн. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам финансового директора GoPro Брайана МакГи (Brian McGee), в первом квартале был сильный спрос на модели HERO6 Black и HERO5 Black, на которые пришлось более 60 % поставок камер компании в штучном и денежном выражениях.

Теги: Новости сети, GoPro компании центов размещенная сайте

Просмотров: 606
Комментариев: 0:   5-05-2018, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle