Qualcomm проектирует новые чипы для носимых устройств - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-05-2018, 02:02
Qualcomm проектирует новые чипы для носимых устройств - «Новости сети»
Рейтинг:


Представители Qualcomm в интервью Wareable поведали о планах компании по выпуску новых процессоров для носимых устройств.


Напомним, что в начале 2016 года Qualcomm анонсировала платформу Snapdragon Wear 2100, предназначенную специально для носимых гаджетов. В состав чипа входят блок сенсоров, адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, предусмотрена модификация с поддержкой сотовых сетей 4G/LTE и 3G.


Новые процессоры для носимых устройств, как сообщается, будут представлены осенью нынешнего года. Эти чипы проектируются с чистого листа с учётом особенностей сферы применения. Речь идёт о пониженном энергопотреблении и небольших физических размерах.


Процессоры позволят реализовывать функции фитнес-трекера и обеспечат возможность отображения информации при минимальном расходе заряда батареи. Все новые изделия будут поддерживать Wi-Fi и Bluetooth. Некоторые модификации процессоров получат дополнительную поддержку спутниковой навигации GPS и сотовой связи LTE.


Сообщается также, что первые носимые устройства на новых процессорах дебютируют до конца 2018 года. На них будет применяться программная платформа Google Wear OS.

Представители Qualcomm в интервью Wareable поведали о планах компании по выпуску новых процессоров для носимых устройств. Напомним, что в начале 2016 года Qualcomm анонсировала платформу Snapdragon Wear 2100, предназначенную специально для носимых гаджетов. В состав чипа входят блок сенсоров, адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того, предусмотрена модификация с поддержкой сотовых сетей 4G/LTE и 3G. Новые процессоры для носимых устройств, как сообщается, будут представлены осенью нынешнего года. Эти чипы проектируются с чистого листа с учётом особенностей сферы применения. Речь идёт о пониженном энергопотреблении и небольших физических размерах. Процессоры позволят реализовывать функции фитнес-трекера и обеспечат возможность отображения информации при минимальном расходе заряда батареи. Все новые изделия будут поддерживать Wi-Fi и Bluetooth. Некоторые модификации процессоров получат дополнительную поддержку спутниковой навигации GPS и сотовой связи LTE. Сообщается также, что первые носимые устройства на новых процессорах дебютируют до конца 2018 года. На них будет применяться программная платформа Google Wear OS.

Теги: Новости сети, носимых будут процессоров Wear связи

Просмотров: 670
Комментариев: 0:   10-05-2018, 02:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle