«ВКонтакте»: 5 миллионов за приложение для iPhone - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-03-2012, 03:02
«ВКонтакте»: 5 миллионов за приложение для iPhone - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» проводит международный конкурс по разработке фирменного приложения для IPhone.

Суммарный призовой фонд конкурс составляет 5 миллионов рублей. Эту солидную сумму разделят между собой лучшие разработчики. Конкурсные работы будут приниматься с 9 марта по 20 апреля. Их нужно отправлять на адрес электронной почты contest@vk.com в форме подписанной сборки (через Ad Hoc Distribution) и архива с исходным кодом приложения.

Примечательно, что еще до завершения приёма работ все представленные на конкурс приложения должны будут успеть пройти проверку в App Store. Это позволит всем участникам конкурса объективно оценить работы друг друга. Судейство на конкурсе также обещает быть максимально открытым и прозрачным. Все представленные разработки можно будет обсудить в группе Конкурса и в группе ВКонтакте API

Основные требования к разрабатываемым в рамках конкурса приложениям заключаются в полноценной и эффективной реализации всего необходимого социальной сети функционала для операционной системы iOS с обязательным применением API «ВКонтакте». Что касается структуры будущего приложения и дизайна его интерфейса, то их участникам предоставит администрация социальной сети. Об этом официально заявил генеральный директор «ВКонтакте» Павел Дуров:

«В рамках нынешнего конкурса мы обеспечим участникам всю необходимую инфраструктуру в виде серверного API и графики, и им останется только написать код, не тратя драгоценное время на организационные моменты. Для того чтобы лучше понимать участников, я попробую реализовать конкурсное задание самостоятельно. Подчеркну, что моя работа не будет участвовать в конкурсе».

Надо сказать, что администрация социальной уже представила в открытом доступе все основные экраны и элементы интерфейса для создания будущего приложения для iPhone на базе платформы «ВКонтакте». Ознакомиться с ними, а также с более подробным описанием конкурса можно на специальной странице.


Популярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» проводит международный конкурс по разработке фирменного приложения для IPhone. Суммарный призовой фонд конкурс составляет 5 миллионов рублей. Эту солидную сумму разделят между собой лучшие разработчики. Конкурсные работы будут приниматься с 9 марта по 20 апреля. Их нужно отправлять на адрес электронной почты contest@vk.com в форме подписанной сборки (через Ad Hoc Distribution) и архива с исходным кодом приложения. Примечательно, что еще до завершения приёма работ все представленные на конкурс приложения должны будут успеть пройти проверку в App Store. Это позволит всем участникам конкурса объективно оценить работы друг друга. Судейство на конкурсе также обещает быть максимально открытым и прозрачным. Все представленные разработки можно будет обсудить в группе Конкурса и в группе ВКонтакте API Основные требования к разрабатываемым в рамках конкурса приложениям заключаются в полноценной и эффективной реализации всего необходимого социальной сети функционала для операционной системы iOS с обязательным применением API «ВКонтакте». Что касается структуры будущего приложения и дизайна его интерфейса, то их участникам предоставит администрация социальной сети. Об этом официально заявил генеральный директор «ВКонтакте» Павел Дуров: «В рамках нынешнего конкурса мы обеспечим участникам всю необходимую инфраструктуру в виде серверного API и графики, и им останется только написать код, не тратя драгоценное время на организационные моменты. Для того чтобы лучше понимать участников, я попробую реализовать конкурсное задание самостоятельно. Подчеркну, что моя работа не будет участвовать в конкурсе». Надо сказать, что администрация социальной уже представила в открытом доступе все основные экраны и элементы интерфейса для создания будущего приложения для iPhone на базе платформы «ВКонтакте». Ознакомиться с ними, а также с более подробным описанием конкурса можно на специальной странице.

Теги: CSS, приложения конкурса участникам социальной работы

Просмотров: 1 000
Комментариев: 0:   8-03-2012, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle