Xiaomi Mi TV 4 75: смарт-ТВ с экраном 4К HDR за $1405 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-05-2018, 22:01
Xiaomi Mi TV 4 75: смарт-ТВ с экраном 4К HDR за $1405 - «Новости сети»
Рейтинг:


Вместе с флагманским смартфоном Mi 8, который получился действительно инновационным гаджетом с претензией на первенство в сегменте, а также скромным фитнес-трекером Mi Band 3 компания Xiaomi представила топовый в серии Mi TV 4 смарт-телевизор. Новинка — модель Xiaomi Mi TV 4 75? — приятно удивила своей ценой, если брать во внимание заявленные производителем характеристики и перечисленные опции.


Смарт-ТВ Xiaomi Mi TV 4 75? получил экран с диагональю 75 дюйма и разрешающей способностью 3840 ? 2160 пикселей. Производителем заявлена поддержка HDR, а также аудиостандартов Dolby Digital и DTS. Аппаратной базой для устройства послужил четырёхъядерный ARM-процессор с ядрами Cortex-A53, в паре с которым выступают 2 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного флеш-накопителя равняется 32 Гбайт.
Xiaomi Mi TV 4 75: смарт-ТВ с экраном 4К HDR за $1405 - «Новости сети»


«Начинка» Xiaomi Mi TV 4 75? поместилась в корпус с толщиной всего 11,4 мм, что в совокупности с ультратонкими рамками вокруг дисплея добавляет телевизору эстетической привлекательности. Кроме того, новинка предлагает оценить функциональность фирменного цифрового ассистента Xiao Ai с интеллектуальными возможностями — контролировать смарт-телевизор посредством устных команд без задействования пульта дистанционного управления. Роль программного интерфейса традиционно досталась ОС Patchwall.


На территории Китая Xiaomi Mi TV 4 75? поступит в продажу по цене $1405.

Вместе с флагманским смартфоном Mi 8, который получился действительно инновационным гаджетом с претензией на первенство в сегменте, а также скромным фитнес-трекером Mi Band 3 компания Xiaomi представила топовый в серии Mi TV 4 смарт-телевизор. Новинка — модель Xiaomi Mi TV 4 75? — приятно удивила своей ценой, если брать во внимание заявленные производителем характеристики и перечисленные опции. Смарт-ТВ Xiaomi Mi TV 4 75? получил экран с диагональю 75 дюйма и разрешающей способностью 3840 ? 2160 пикселей. Производителем заявлена поддержка HDR, а также аудиостандартов Dolby Digital и DTS. Аппаратной базой для устройства послужил четырёхъядерный ARM-процессор с ядрами Cortex-A53, в паре с которым выступают 2 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость встроенного флеш-накопителя равняется 32 Гбайт. «Начинка» Xiaomi Mi TV 4 75? поместилась в корпус с толщиной всего 11,4 мм, что в совокупности с ультратонкими рамками вокруг дисплея добавляет телевизору эстетической привлекательности. Кроме того, новинка предлагает оценить функциональность фирменного цифрового ассистента Xiao Ai с интеллектуальными возможностями — контролировать смарт-телевизор посредством устных команд без задействования пульта дистанционного управления. Роль программного интерфейса традиционно досталась ОС Patchwall. На территории Китая Xiaomi Mi TV 4 75? поступит в продажу по цене $1405.

Теги: Новости сети, Xiaomi также способностью пикселей. получил

Просмотров: 1 932
Комментариев: 0:   31-05-2018, 22:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle