ВКонтакте появились видеозвонки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-01-2012, 03:02
ВКонтакте появились видеозвонки - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно сообщению, опубликованному в официальной группе российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи этого популярнейшего ресурса имеют возможность совершать видеозвонки.

Отныне кликнув мышкой по иконке видеозвонка, которую можно теперь найти на странице каждого из друзей рядом с кнопкой «Отправить сообщение», пользователь может совершить звонок и пообщаться с другом в видеоформате.

Стоит отметить, что пользователи социальной сети смогут позвонить только тем друзьям, которые в конкретный момент времени будут находиться на сайте, и не запретили данную возможность в настройках приватности. Кроме того, видеозвонки пока доступны только в полной версии ресурса.

Напомним, что аналогичный функционал был запущен российской социальной сетью «Одноклассники» еще в 2011 году, и даже успел быть реализован в мобильном приложении для iPhone.

Кроме начала работы функции видеозвонков в минувшие дни социальная сеть ВКонтакте открыла своим пользователям возможность отправлять и пересылать личные сообщения самим себе. По мнению разработчиков, данную функцию можно использовать в качестве удобного ежедневника с напоминаниями или превратить аккаунт в социальной сети в место хранения часто используемой информации.

Помимо этого в ночь с 17 на 18 января ВКонтакте анонсировала новый дизайн всплывающего окна «Мне нравится», который будет использоваться в записях, фотографиях, видеороликах, заметках и комментариях.


Согласно сообщению, опубликованному в официальной группе российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи этого популярнейшего ресурса имеют возможность совершать видеозвонки. Отныне кликнув мышкой по иконке видеозвонка, которую можно теперь найти на странице каждого из друзей рядом с кнопкой «Отправить сообщение», пользователь может совершить звонок и пообщаться с другом в видеоформате. Стоит отметить, что пользователи социальной сети смогут позвонить только тем друзьям, которые в конкретный момент времени будут находиться на сайте, и не запретили данную возможность в настройках приватности. Кроме того, видеозвонки пока доступны только в полной версии ресурса. Напомним, что аналогичный функционал был запущен российской социальной сетью «Одноклассники» еще в 2011 году, и даже успел быть реализован в мобильном приложении для iPhone. Кроме начала работы функции видеозвонков в минувшие дни социальная сеть ВКонтакте открыла своим пользователям возможность отправлять и пересылать личные сообщения самим себе. По мнению разработчиков, данную функцию можно использовать в качестве удобного ежедневника с напоминаниями или превратить аккаунт в социальной сети в место хранения часто используемой информации. Помимо этого в ночь с 17 на 18 января ВКонтакте анонсировала новый дизайн всплывающего окна «Мне нравится», который будет использоваться в записях, фотографиях, видеороликах, заметках и комментариях.

Теги: CSS, социальной сети возможность данную пользователи

Просмотров: 2 160
Комментариев: 0:   19-01-2012, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle