«Вконтакте» появились мультимедийные комментарии - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-11-2012, 23:04
«Вконтакте» появились мультимедийные комментарии - «Интернет»
Рейтинг:

Ведущая российская социальная сеть «Вконтакте» внедрила в свой функционал возможность добавления различного мультимедийного контента в публикуемые комментарии.

Таким образом, теперь пользователи социальной сети смогут дополнять публикуемые комментарии фотографиями, музыкой, видеороликами или документами.

Примечательно, что графические файлы будут прикрепляться к комментарию прямой ссылкой, а при вставке в комментарий ссылки на внешний ресурс, «Вконтакте» будет демонстрировать небольшое превью страницы.

Также необходимо отметить, что каждый публикуемый комментарий сможет содержать в себе максимум два мультимедийных объекта. При этом на данный момент новые функциональные возможности работает не на всех страницах социальной сети.

Стоит напомнить, что вплоть до последнего времени «Вконтакте» можно было размещать только текстовые комментарии. В тоже время к своим сообщениям (постам) пользователи социальной сети могли добавлять до 10 мультимедийных файлов, а также отметки на карте, опросы и рисунки (граффити).


Ведущая российская социальная сеть «Вконтакте» внедрила в свой функционал возможность добавления различного мультимедийного контента в публикуемые комментарии. Таким образом, теперь пользователи социальной сети смогут дополнять публикуемые комментарии фотографиями, музыкой, видеороликами или документами. Примечательно, что графические файлы будут прикрепляться к комментарию прямой ссылкой, а при вставке в комментарий ссылки на внешний ресурс, «Вконтакте» будет демонстрировать небольшое превью страницы. Также необходимо отметить, что каждый публикуемый комментарий сможет содержать в себе максимум два мультимедийных объекта. При этом на данный момент новые функциональные возможности работает не на всех страницах социальной сети. Стоит напомнить, что вплоть до последнего времени «Вконтакте» можно было размещать только текстовые комментарии. В тоже время к своим сообщениям (постам) пользователи социальной сети могли добавлять до 10 мультимедийных файлов, а также отметки на карте, опросы и рисунки (граффити).

Теги: CSS, «Вконтакте» социальной комментарий публикуемые пользователи

Просмотров: 2 110
Комментариев: 0:   26-11-2012, 23:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle