В комментарии на Facebook теперь можно добавлять картинки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-06-2013, 18:35
В комментарии на Facebook теперь можно добавлять картинки - «Интернет»
Рейтинг:

Ведущая мировая социальная сеть Facebook внедрила в работу возможность добавления к публикуемым комментариям различных графических изображений (картинок).

Стоит ответить, что некоторые пользователи Facebook уже успели заметить, что в правой части поля для комментариев появилась новая кнопка, на которой изображен фотоаппарат. Именно нажав на нее, пользователь сможет добавить к публикуемому комментарию изображение в формате .jpg или .png. Кроме того к публикуемой картинке можно будет добавить сопровождающий текст.

Представители социальной сети Facebook уже подтвердили факт постепенного внедрения в работу новых функциональных возможностей. Так же было отмечено, что функция прикрепления изображений к публикуемым комментариям в самое ближайшее время станет доступна всем пользователям как настольной, так и мобильной версии Facebook.

В этой связи стоит напомнить, что вплоть до последнего времени пользователям Facebook приходилось самостоятельно вставлять прямые ссылки на изображения, которыми они хотят поделиться в своих комментариях. При этом социальная сеть автоматически создавала миниатюру прикрепленной картинки.


Ведущая мировая социальная сеть Facebook внедрила в работу возможность добавления к публикуемым комментариям различных графических изображений (картинок). Стоит ответить, что некоторые пользователи Facebook уже успели заметить, что в правой части поля для комментариев появилась новая кнопка, на которой изображен фотоаппарат. Именно нажав на нее, пользователь сможет добавить к публикуемому комментарию изображение в формате .jpg или .png. Кроме того к публикуемой картинке можно будет добавить сопровождающий текст. Представители социальной сети Facebook уже подтвердили факт постепенного внедрения в работу новых функциональных возможностей. Так же было отмечено, что функция прикрепления изображений к публикуемым комментариям в самое ближайшее время станет доступна всем пользователям как настольной, так и мобильной версии Facebook. В этой связи стоит напомнить, что вплоть до последнего времени пользователям Facebook приходилось самостоятельно вставлять прямые ссылки на изображения, которыми они хотят поделиться в своих комментариях. При этом социальная сеть автоматически создавала миниатюру прикрепленной картинки.

Теги: CSS, Facebook комментариям можно изображений пользователям

Просмотров: 2 246
Комментариев: 0:   21-06-2013, 18:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle