Facebook открыл доступ к функции Pages Feed для всех пользователей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-11-2012, 23:05
Facebook открыл доступ к функции Pages Feed для всех пользователей - «Интернет»
Рейтинг:

Ведущая мировая социальная сеть Facebook представила всем своим пользователям доступ к новой ленте страниц (Pages Feed), которая позволит им видеть в едином списке все новости со страниц, на которые у пользователя оформлена подписка.

При этом у всех пользователей социальной сети сохранится доступ к уже привычной классической ленте новостей, которая будет действовать наравне с дополнительной.

Независимые эксперты уже успели связать появление новых функциональных возможностей в ведущей мировой социальной сети с масштабной критикой, звучащей в адрес Facebook со стороны крупных компаний, которые занимаются активным продвижением своих брендов в рамках крупнейшей социальной сети.

Все дело в том, что крупные компании, присутствующие на Facebook, столкнулись с полным отсутствием показов любых сообщений со своих страниц в новостных лентах пользователей. При этом затраты на покупку рекламы в социальной сети выглядят, мягко говоря, весьма солидно. В конечном итоге подобные условия существенно снижали эффективность продвижения брендов, а также их товаров и услуг при помощи Facebook.

По словам представителей компании, в самое ближайшее время функция Pages Feed (лента страниц) будет доступна для всех аккаунтов в социальной сети Facebook.


Ведущая мировая социальная сеть Facebook представила всем своим пользователям доступ к новой ленте страниц (Pages Feed), которая позволит им видеть в едином списке все новости со страниц, на которые у пользователя оформлена подписка. При этом у всех пользователей социальной сети сохранится доступ к уже привычной классической ленте новостей, которая будет действовать наравне с дополнительной. Независимые эксперты уже успели связать появление новых функциональных возможностей в ведущей мировой социальной сети с масштабной критикой, звучащей в адрес Facebook со стороны крупных компаний, которые занимаются активным продвижением своих брендов в рамках крупнейшей социальной сети. Все дело в том, что крупные компании, присутствующие на Facebook, столкнулись с полным отсутствием показов любых сообщений со своих страниц в новостных лентах пользователей. При этом затраты на покупку рекламы в социальной сети выглядят, мягко говоря, весьма солидно. В конечном итоге подобные условия существенно снижали эффективность продвижения брендов, а также их товаров и услуг при помощи Facebook. По словам представителей компании, в самое ближайшее время функция Pages Feed (лента страниц) будет доступна для всех аккаунтов в социальной сети Facebook.

Теги: CSS, социальной сети всех доступ будет

Просмотров: 2 018
Комментариев: 0:   15-11-2012, 23:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle