Громадные 65-дюймовые мониторы NVIDIA BFGD выйдут до конца года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2018, 12:00
Громадные 65-дюймовые мониторы NVIDIA BFGD выйдут до конца года - «Новости сети»
Рейтинг:


Большинство игровых мониторов в настоящее время могут предложить диагонали в диапазоне от 24 до 34 дюймов. Поэтому анонс 65-дюймовых дисплеев NVIDIA BFGD (Big Format Gaming Display) привлёк немало внимания во время анонса на январской CES 2018. К сожалению, тогда компания ничего не сообщила о времени запуска устройств.


Теперь, в Тайбэе, на выставке Computex 2018, недочёт был исправлен: впечатляющие игровые панели должны появиться на полках магазинов до конца года. На пресс-конференции NVIDIA сказала, что BFGD-мониторы будут выпущены к концу лета. Но затем менеджер по связям с общественностью NVIDIA Брайан Дель Риццо (Bryan Del Rizzo) исправился в беседе с журналистами, указав, что устройства следует ждать к концу года.



BFGD были разработаны совместно с HP, ASUS и Acer и выйдут на рынок под этими марками. По сути, речь идёт о телевизорах, но устройства классифицируется как игровые мониторы благодаря поддержке технологии синхронизации кадров NVIDIA G-Sync, которая позволяет подстраивать частоту обновления экрана под скорость работы видеокарты, добиваясь максимальной плавности и устраняя артефакты разрывов кадров.


Максимальная частота обновления в BFGD — 120 Гц. И хотя большинство высококлассных игровых мониторов сегодня поддерживают частоту до 144 Гц, обменять избыточные 24 Гц на дополнительные 30 дюймов диагонали дисплея — вовсе не плохо. В отличие от большинства современных мониторов, BFGD поддерживают полноценный режим HDR в играх и видеороликах, а не просто предлагают режим совместимости (преобразование HDR-материалов для SDR-панелей).


Ну и, разумеется, BFGD обладают разрешением 4K — используются панели на базе QLED (ЖК-экраны на «квантовых точках» от Samsung). Такие дисплеи поддерживают полный охват цветового пространства DCI-P3, а пиковая яркость панелей достигает показателя в 1000 кд/м2. В состав панелей будет входить модуль NVIDIA Shield, так что они смогут выступать в качестве интернет-телевизоров с поддержкой голосового помощника Google Assistant и потокового воспроизведения медиаконтента в разрешении 4К. Цена по-прежнему не сообщается, но не стоит рассчитывать, что она окажется низкой.


Большинство игровых мониторов в настоящее время могут предложить диагонали в диапазоне от 24 до 34 дюймов. Поэтому анонс 65-дюймовых дисплеев NVIDIA BFGD (Big Format Gaming Display) привлёк немало внимания во время анонса на январской CES 2018. К сожалению, тогда компания ничего не сообщила о времени запуска устройств. Теперь, в Тайбэе, на выставке Computex 2018, недочёт был исправлен: впечатляющие игровые панели должны появиться на полках магазинов до конца года. На пресс-конференции NVIDIA сказала, что BFGD-мониторы будут выпущены к концу лета. Но затем менеджер по связям с общественностью NVIDIA Брайан Дель Риццо (Bryan Del Rizzo) исправился в беседе с журналистами, указав, что устройства следует ждать к концу года. BFGD были разработаны совместно с HP, ASUS и Acer и выйдут на рынок под этими марками. По сути, речь идёт о телевизорах, но устройства классифицируется как игровые мониторы благодаря поддержке технологии синхронизации кадров NVIDIA G-Sync, которая позволяет подстраивать частоту обновления экрана под скорость работы видеокарты, добиваясь максимальной плавности и устраняя артефакты разрывов кадров. Максимальная частота обновления в BFGD — 120 Гц. И хотя большинство высококлассных игровых мониторов сегодня поддерживают частоту до 144 Гц, обменять избыточные 24 Гц на дополнительные 30 дюймов диагонали дисплея — вовсе не плохо. В отличие от большинства современных мониторов, BFGD поддерживают полноценный режим HDR в играх и видеороликах, а не просто предлагают режим совместимости (преобразование HDR-материалов для SDR-панелей). Ну и, разумеется, BFGD обладают разрешением 4K — используются панели на базе QLED (ЖК-экраны на «квантовых точках» от Samsung). Такие дисплеи поддерживают полный охват цветового пространства DCI-P3, а пиковая яркость панелей достигает показателя в 1000 кд/м2. В состав панелей будет входить модуль NVIDIA Shield, так что они смогут выступать в качестве интернет-телевизоров с поддержкой голосового помощника Google Assistant и потокового воспроизведения медиаконтента в разрешении 4К. Цена по-прежнему не сообщается, но не стоит рассчитывать, что она окажется низкой.

Теги: Новости сети, NVIDIA BFGD поддерживают устройства выйдут

Просмотров: 1 778
Комментариев: 0:   5-06-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle