Модели iPhone 2018 с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем сулят высокую популярность - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2018, 12:00
Модели iPhone 2018 с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем сулят высокую популярность - «Новости сети»
Рейтинг:


Согласны данным источников в китайской сети поставок, производители компонентов отмечают изменившееся соотношение заказов, отличающееся от того, что ожидали исходя из продаж iPhone X на протяжении года.


Сообщается, что Apple изначально хотела получить в равном количестве ЖК- и OLED-экраны для смартфонов. Однако в какой-то момент её планы якобы изменились, и компания теперь намерена выпускать больше моделей смартфонов с ЖК-дисплеями.


Следует отметить, что ещё в феврале аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предсказывал подобное развитие событий.


Помимо iPhone с 6,1-дюймовым ЖК-экраном, о котором впервые появились слухи в январе, Apple, по данным источников, добавит этой осенью две новые модели с OLED-экранами, включая замену 5,8-дюймовому iPhone X. Также предполагается, что ведётся работа над моделью iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном.


По словам Куо, новые модели с 5,8 и 6,5-дюймовыми OLED-экранам будут построены на такой же двухслойной печатной плате, как у iPhone X, в то время как в модели с ЖК-экраном будет использоваться традиционная однослойная компоновка.


Что касается спецификаций, то по мнению аналитика, в моделях iPhone 2018 года будут использоваться компоненты на базе 28–30-нм техпроцесса, учитывая тот факт, что смартфоны Apple 2017 года выпуска построены на компонентах, изготовленных с использованием 30–35-нм техпроцесса. Этот переход будет способствовать уменьшению размеров печатной платы и повышению энергоэффективности устройств.


Как ожидается, стоимость модели с 5,8-дюймовым OLED-экраном составит $800–900, а iPhone X Plus с 6,5 -дюймовым OLED-экраном будет стоить от $900 до $1000.

Согласны данным источников в китайской сети поставок, производители компонентов отмечают изменившееся соотношение заказов, отличающееся от того, что ожидали исходя из продаж iPhone X на протяжении года. Сообщается, что Apple изначально хотела получить в равном количестве ЖК- и OLED-экраны для смартфонов. Однако в какой-то момент её планы якобы изменились, и компания теперь намерена выпускать больше моделей смартфонов с ЖК-дисплеями. Следует отметить, что ещё в феврале аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предсказывал подобное развитие событий. Помимо iPhone с 6,1-дюймовым ЖК-экраном, о котором впервые появились слухи в январе, Apple, по данным источников, добавит этой осенью две новые модели с OLED-экранами, включая замену 5,8-дюймовому iPhone X. Также предполагается, что ведётся работа над моделью iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном. По словам Куо, новые модели с 5,8 и 6,5-дюймовыми OLED-экранам будут построены на такой же двухслойной печатной плате, как у iPhone X, в то время как в модели с ЖК-экраном будет использоваться традиционная однослойная компоновка. Что касается спецификаций, то по мнению аналитика, в моделях iPhone 2018 года будут использоваться компоненты на базе 28–30-нм техпроцесса, учитывая тот факт, что смартфоны Apple 2017 года выпуска построены на компонентах, изготовленных с использованием 30–35-нм техпроцесса. Этот переход будет способствовать уменьшению размеров печатной платы и повышению энергоэффективности устройств. Как ожидается, стоимость модели с 5,8-дюймовым OLED-экраном составит $800–900, а iPhone X Plus с 6,5 -дюймовым OLED-экраном будет стоить от $900 до $1000.

Теги: Новости сети, iPhone модели будет использоваться Apple

Просмотров: 632
Комментариев: 0:   18-06-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle