Глубокая заморозка: бренд «Евросеть» прекратит существование - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-06-2018, 18:01
Глубокая заморозка: бренд «Евросеть» прекратит существование - «Новости сети»
Рейтинг:


«МегаФон» отрапортовал о работе в первом квартале текущего года: в ходе оглашения финансовых показателей было объявлено о том, что бренд «Евросеть» прекратит существование.


Весной текущего года, напомним, стало известно об объединении «Связного» и «Евросети», принадлежавшей «МегаФону». Тогда сообщалось, что сделка приведёт к формированию крупнейшей в мире (по количеству собственных магазинов) розничной сети в сегменте высоких технологий.


И вот теперь стало известно, что бренд «Евросеть» будет упразднён в течение года. Все салоны сети будут переведены под бренд «Связной». Это станет началом создания крупного ретейлера, который будет активно развивать собственную платформу онлайн-продаж.


«Компания изменит фокус с продаж SIM-карт, оборудования и аксессуаров на активную продажу и продвижение современных цифровых электронных устройств и решений, устройств виртуальной и дополненной реальности», — говорится в сообщении «МегаФона».


Что касается финансовых показателей деятельности оператора, то консолидированная выручка телеком-сегмента выросла на 2,6 % по сравнению с первым кварталом прошлого года и достигла 76,5 млрд рублей. Чистая прибыль при этом поднялась на 57,2 %, составив около 6,0 млрд рублей.


Отмечается, что количество мобильных абонентов «МегаФона» за год снизилось на 1,4 %, составив 76,2 млн человек по состоянию на 31 марта 2018 года.

«МегаФон» отрапортовал о работе в первом квартале текущего года: в ходе оглашения финансовых показателей было объявлено о том, что бренд «Евросеть» прекратит существование. Весной текущего года, напомним, стало известно об объединении «Связного» и «Евросети», принадлежавшей «МегаФону». Тогда сообщалось, что сделка приведёт к формированию крупнейшей в мире (по количеству собственных магазинов) розничной сети в сегменте высоких технологий. И вот теперь стало известно, что бренд «Евросеть» будет упразднён в течение года. Все салоны сети будут переведены под бренд «Связной». Это станет началом создания крупного ретейлера, который будет активно развивать собственную платформу онлайн-продаж. «Компания изменит фокус с продаж SIM-карт, оборудования и аксессуаров на активную продажу и продвижение современных цифровых электронных устройств и решений, устройств виртуальной и дополненной реальности», — говорится в сообщении «МегаФона». Что касается финансовых показателей деятельности оператора, то консолидированная выручка телеком-сегмента выросла на 2,6 % по сравнению с первым кварталом прошлого года и достигла 76,5 млрд рублей. Чистая прибыль при этом поднялась на 57,2 %, составив около 6,0 млрд рублей. Отмечается, что количество мобильных абонентов «МегаФона» за год снизилось на 1,4 %, составив 76,2 млн человек по состоянию на 31 марта 2018 года.

Теги: Новости сети, бренд «Евросеть» млрд будет стало

Просмотров: 628
Комментариев: 0:   21-06-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle