Связной представил новую концепцию - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-06-2018, 16:00
Связной представил новую концепцию - «Новости сети»
Рейтинг:


В Москве прошла шоу-презентация, посвящённая объединению компаний Связной и Евросеть, на которой был представлен обновлённый единый бренд — Связной, а также новая концепция.


Сделка по объединению Евросети и Связного завершилась в конце мая. Объединённая компания имеет крупнейшую в мире розничную сеть, включающую более 5 тысяч магазинов в 1300 городах России. 30 тысяч консультантов компании ежедневно оказывают помощь свыше 2 миллионам покупателей в выборе необходимых продуктов. В числе партнёров Связного более тысячи компаний. Контролирующим акционером объединённой компании стала группа SLV. ПАО «МегаФон» приобрёл в компании миноритарную долю.


На мероприятии был представлен новый подход компании к продажам, взаимодействию с покупателем, визуальный образ и формат магазинов. «Мы объединились, чтобы сконцентрироваться на развитии новых технологий ретейла. Нам необходимо сделать так, чтобы каждый смог найти в Связном решения именно для себя. Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в Связном», — заявил гендиректор объединённой компании Александр Малис.


Специалистами компании были созданы подробные UX-карты поведения клиентов, на основании которых была разработана концепция нового зонирования и подхода к организации пространства. В декабре были запущены три пилотных магазина. В зависимости от интересов покупателей устройства, услуги и контент в обновлённой компании объединены в основные экосистемы: «Спорт», «Развлечения», «Дом», «Здоровье», «Работа» и т. д.


«Сейчас Связной — это точка встречи клиентов и технологий, которые меняются буквально каждый день. И наши новые магазины уникального формата Flex готовы трансформироваться в зависимости от этих изменений, подстраиваясь под покупателей, их потребности и интересы», — сообщила Дагмара Иванова, коммерческий директор компании Связной.


Новое визуальное решение для Связного было разработано агентством Ctzn. Оно включает простой читабельный логотип, анимированный знак (бреве в букве «й»), фирменный уникальный шрифт Svyaznoy Sans с характерными знаками (альтернейтами), а также цветовую палитру. На смену пастельным тонам пришли яркие и сильные цвета с базовым фиолетовым.




Следует отметить, что бренд Евросеть всё же просуществует ещё какое-то время, после чего все магазины перейдут под бренд Связной.

В Москве прошла шоу-презентация, посвящённая объединению компаний Связной и Евросеть, на которой был представлен обновлённый единый бренд — Связной, а также новая концепция. Сделка по объединению Евросети и Связного завершилась в конце мая. Объединённая компания имеет крупнейшую в мире розничную сеть, включающую более 5 тысяч магазинов в 1300 городах России. 30 тысяч консультантов компании ежедневно оказывают помощь свыше 2 миллионам покупателей в выборе необходимых продуктов. В числе партнёров Связного более тысячи компаний. Контролирующим акционером объединённой компании стала группа SLV. ПАО «МегаФон» приобрёл в компании миноритарную долю. На мероприятии был представлен новый подход компании к продажам, взаимодействию с покупателем, визуальный образ и формат магазинов. «Мы объединились, чтобы сконцентрироваться на развитии новых технологий ретейла. Нам необходимо сделать так, чтобы каждый смог найти в Связном решения именно для себя. Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в Связном», — заявил гендиректор объединённой компании Александр Малис. Специалистами компании были созданы подробные UX-карты поведения клиентов, на основании которых была разработана концепция нового зонирования и подхода к организации пространства. В декабре были запущены три пилотных магазина. В зависимости от интересов покупателей устройства, услуги и контент в обновлённой компании объединены в основные экосистемы: «Спорт», «Развлечения», «Дом», «Здоровье», «Работа» и т. д. «Сейчас Связной — это точка встречи клиентов и технологий, которые меняются буквально каждый день. И наши новые магазины уникального формата Flex готовы трансформироваться в зависимости от этих изменений, подстраиваясь под покупателей, их потребности и интересы», — сообщила Дагмара Иванова, коммерческий директор компании Связной. Новое визуальное решение для Связного было разработано агентством Ctzn. Оно включает простой читабельный логотип, анимированный знак (бреве в букве «й»), фирменный уникальный шрифт Svyaznoy Sans с характерными знаками (альтернейтами), а также цветовую палитру. На смену пастельным тонам пришли яркие и сильные цвета с базовым фиолетовым. Следует отметить, что бренд Евросеть всё же просуществует ещё какое-то время, после чего все магазины перейдут под бренд Связной.

Теги: Новости сети, компании бренд Связного чтобы более

Просмотров: 1 696
Комментариев: 0:   6-06-2018, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle