Thermaltake Engine 17: процессорный кулер для низкопрофильных систем - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-06-2018, 20:00
Thermaltake Engine 17: процессорный кулер для низкопрофильных систем - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Thermaltake официально представила процессорный охладитель Engine 17, спроектированный для систем с ограниченным пространством внутри корпуса.


Новинка получила радиальную конструкцию. В состав кулера входят вентилятор с 40 металлическими лопастями, радиатор и медное никелированное основание. Толщина изделия составляет всего 17 мм.


Вентилятор имеет диаметр 60 мм. Скорость его вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 1500 до 2500 оборотов в минуту. Устройство способно создавать воздушный поток до 15 м3 в час. Уровень шума варьируется в диапазоне от 11 до 23 дБА.


Утверждается, что новинка способна справляться с охлаждением процессоров, обладающих максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии (показатель TDP) до 35 Вт. Кулер подходит для использования с чипами Intel в исполнении LGA 1150/1151/1155/1156.


В качестве сферы применения Engine 17 названы домашние мультимедийные центры, настольные компьютеры класса «всё в одном», неттопы и т. п. О цене решения ничего не сообщается.

Компания Thermaltake официально представила процессорный охладитель Engine 17, спроектированный для систем с ограниченным пространством внутри корпуса. Новинка получила радиальную конструкцию. В состав кулера входят вентилятор с 40 металлическими лопастями, радиатор и медное никелированное основание. Толщина изделия составляет всего 17 мм. Вентилятор имеет диаметр 60 мм. Скорость его вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 1500 до 2500 оборотов в минуту. Устройство способно создавать воздушный поток до 15 м3 в час. Уровень шума варьируется в диапазоне от 11 до 23 дБА. Утверждается, что новинка способна справляться с охлаждением процессоров, обладающих максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии (показатель TDP) до 35 Вт. Кулер подходит для использования с чипами Intel в исполнении LGA 1150/1151/1155/1156. В качестве сферы применения Engine 17 названы домашние мультимедийные центры, настольные компьютеры класса «всё в одном», неттопы и т. п. О цене решения ничего не сообщается.

Теги: Новости сети, Engine диапазоне систем процессорный Скорость

Просмотров: 671
Комментариев: 0:   24-06-2018, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle