Uber вернула право работать в Лондоне - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-06-2018, 05:00
Uber вернула право работать в Лондоне - «Новости сети»
Рейтинг:


Uber получила право работать в Лондоне как минимум следующие 15 месяцев. Возможность компании предлагать услуги в городе была поставлена под вопрос в сентябре прошлого года, когда транспортный регулирующий орган отклонил заявку Uber на пятилетнее продление лицензии.


Компания обжаловала это решение, и во вторник суд разрешил продлить лицензию на 15-месячный испытательный срок. Uber могла работать в Лондоне, пока занималась апелляцией.


Решение стало результатом введения примирительной стратегии новым генеральным директором Uber Дарой Хосровшахи (Dara Khosrowshahi). «Мы обжалуем решение от имени миллионов лондонцев, — пообещал он в сентябре прошлого года. — Но мы знаем, что должны измениться и сами».


Во время двухдневного слушания представители компании признали, что Uber за несколько лет совершила немало ошибок, и пообещали внести в правила сервиса серьёзные изменения, которые помогут эти ошибки исправить.


Теперь Uber будет отчитываться о предполагаемых преступлениях водителей непосредственно перед полицией, вместо того, чтобы дожидаться, пока за неё это сделают клиенты. Также компания потребует, чтобы водители делали шестичасовой перерыв после десятичасовой рабочей смены.


Компания назначила в Великобритании новое руководство. Она согласилась предоставлять городским властям больше данных и покрыть юридические расходы лондонского транспортного управления.


Раньше Uber постоянно вступала в конфликт с регулирующими органами крупных городов по всему миру. Быстрый рост она считала лучшей защитой, а клиенты постоянно вставали на сторону сервиса, поэтому его не закрывали.


Теперь, когда компания выросла, а её публичный имидж оказался запятнан чередой скандалов, эта стратегия перестала работать. Под руководством Хосровшахи Uber стала действовать как традиционное крупное предприятие.

Uber получила право работать в Лондоне как минимум следующие 15 месяцев. Возможность компании предлагать услуги в городе была поставлена под вопрос в сентябре прошлого года, когда транспортный регулирующий орган отклонил заявку Uber на пятилетнее продление лицензии. Компания обжаловала это решение, и во вторник суд разрешил продлить лицензию на 15-месячный испытательный срок. Uber могла работать в Лондоне, пока занималась апелляцией. Решение стало результатом введения примирительной стратегии новым генеральным директором Uber Дарой Хосровшахи (Dara Khosrowshahi). «Мы обжалуем решение от имени миллионов лондонцев, — пообещал он в сентябре прошлого года. — Но мы знаем, что должны измениться и сами». Во время двухдневного слушания представители компании признали, что Uber за несколько лет совершила немало ошибок, и пообещали внести в правила сервиса серьёзные изменения, которые помогут эти ошибки исправить. Теперь Uber будет отчитываться о предполагаемых преступлениях водителей непосредственно перед полицией, вместо того, чтобы дожидаться, пока за неё это сделают клиенты. Также компания потребует, чтобы водители делали шестичасовой перерыв после десятичасовой рабочей смены. Компания назначила в Великобритании новое руководство. Она согласилась предоставлять городским властям больше данных и покрыть юридические расходы лондонского транспортного управления. Раньше Uber постоянно вступала в конфликт с регулирующими органами крупных городов по всему миру. Быстрый рост она считала лучшей защитой, а клиенты постоянно вставали на сторону сервиса, поэтому его не закрывали. Теперь, когда компания выросла, а её публичный имидж оказался запятнан чередой скандалов, эта стратегия перестала работать. Под руководством Хосровшахи Uber стала действовать как традиционное крупное предприятие.

Теги: Новости сети, Uber работать прошлого когда постоянно

Просмотров: 556
Комментариев: 0:   28-06-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle