Noctua представила новые вентиляторы с питанием от 5 вольт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-07-2018, 21:01
Noctua представила новые вентиляторы с питанием от 5 вольт - «Новости сети»
Рейтинг:

Стандартные компьютерные вентиляторы работают под напряжением 12 В, однако существует также оборудование, которое требует использования вентиляторов с более низким рабочим напряжением, например, сетевые устройства или 3D-принтеры. Специально для таких нужд компания Noctua предлагает свою серию 5-В вентиляторов, которая была расширена целым рядом новых моделей.



Ранее Noctua предлагала лишь 40- и 60-мм вентиляторы с напряжением 5 В, ориентированные на сетевое оборудование. Теперь к ним присоединилась новая 40-мм модель толщиной 10 мм, а также модели диаметром 80, 92, 120, 140 и даже 200 мм, которые найдут куда более широкое применение. Все они созданы на основе уже существующих 12-В вентиляторов Noctua, и что интересно, обладают такой же или близкой скоростью вращения, производительностью и другими показателями. Характеристики каждой из новинок можно найти тут.



Новые вентиляторы Noctua доступны как в версии с фиксированной скоростью вращения и 3-контактным коннектором, так и с поддержкой управления скоростью методом ШИМ и 4-контактным коннектором. В комплекте с каждой из новинок будет поставляться переходник, позволяющий питать её через порт USB. Не забыл производитель и об универсальном кабеле OmniJoin, который позволяет подключить вентилятор практически к любому нестандартному разъёму питания.





Продажи новых 5-В вентиляторов Noctua начнутся уже в ближайшие дни, а их рекомендованная стоимость составит от 15 евро за 40-мм модель до 30 евро за 200-мм модель.


Стандартные компьютерные вентиляторы работают под напряжением 12 В, однако существует также оборудование, которое требует использования вентиляторов с более низким рабочим напряжением, например, сетевые устройства или 3D-принтеры. Специально для таких нужд компания Noctua предлагает свою серию 5-В вентиляторов, которая была расширена целым рядом новых моделей. Ранее Noctua предлагала лишь 40- и 60-мм вентиляторы с напряжением 5 В, ориентированные на сетевое оборудование. Теперь к ним присоединилась новая 40-мм модель толщиной 10 мм, а также модели диаметром 80, 92, 120, 140 и даже 200 мм, которые найдут куда более широкое применение. Все они созданы на основе уже существующих 12-В вентиляторов Noctua, и что интересно, обладают такой же или близкой скоростью вращения, производительностью и другими показателями. Характеристики каждой из новинок можно найти тут. Новые вентиляторы Noctua доступны как в версии с фиксированной скоростью вращения и 3-контактным коннектором, так и с поддержкой управления скоростью методом ШИМ и 4-контактным коннектором. В комплекте с каждой из новинок будет поставляться переходник, позволяющий питать её через порт USB. Не забыл производитель и об универсальном кабеле OmniJoin, который позволяет подключить вентилятор практически к любому нестандартному разъёму питания. Продажи новых 5-В вентиляторов Noctua начнутся уже в ближайшие дни, а их рекомендованная стоимость составит от 15 евро за 40-мм модель до 30 евро за 200-мм модель.

Теги: Новости сети, Noctua вентиляторы скоростью 40-мм каждой

Просмотров: 637
Комментариев: 0:   6-07-2018, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle