Прототип скафандра для корабля «Федерация» появится в текущем году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-07-2018, 18:02
Прототип скафандра для корабля «Федерация» появится в текущем году - «Новости сети»
Рейтинг:


Научно-производственное предприятие «Звезда» намерено создать прототипы скафандра и кресла для пилотируемого транспортного корабля (ПТК) «Федерация» в текущем году. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления руководства названной организации.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Напомним, что проектируемый аппарат «Федерация» сможет доставлять людей и грузы к Луне и на орбитальные станции, находящиеся на околоземной орбите. В режиме автономного полёта он сможет находиться до 30 суток, при полёте в составе орбитальной станции — до 1 года.


Сообщается, что новые скафандры смогут использовать разные космонавты. Иными словами, при разработке решения уделяется большое внимание универсальности. Испытания скафандров будут проводиться в несколько этапов: это заводские тесты, наземные тесты в составе корабля и лётные испытания.


Что касается кресел, то они также проектируется с упором на универсальность: элементы конструкции будут регулируемыми. Кресла планируется изготавливать из алюминиевого сплава. В настоящее время готов макет изделия; в производстве находится прототип, приближенный к опытному образцу.


Между тем в РКК «Энергия» продолжаются работы по созданию корабля «Федерация» и ракетно-космических комплексов, предназначенных для проведения его лётных испытаний. Большое внимание уделяется разработкам различных вариантов конструктивного исполнения системы аварийного спасения возвращаемого аппарата. Уже начата отработка трёхкупольной парашютной системы.

Научно-производственное предприятие «Звезда» намерено создать прототипы скафандра и кресла для пилотируемого транспортного корабля (ПТК) «Федерация» в текущем году. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления руководства названной организации. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что проектируемый аппарат «Федерация» сможет доставлять людей и грузы к Луне и на орбитальные станции, находящиеся на околоземной орбите. В режиме автономного полёта он сможет находиться до 30 суток, при полёте в составе орбитальной станции — до 1 года. Сообщается, что новые скафандры смогут использовать разные космонавты. Иными словами, при разработке решения уделяется большое внимание универсальности. Испытания скафандров будут проводиться в несколько этапов: это заводские тесты, наземные тесты в составе корабля и лётные испытания. Что касается кресел, то они также проектируется с упором на универсальность: элементы конструкции будут регулируемыми. Кресла планируется изготавливать из алюминиевого сплава. В настоящее время готов макет изделия; в производстве находится прототип, приближенный к опытному образцу. Между тем в РКК «Энергия» продолжаются работы по созданию корабля «Федерация» и ракетно-космических комплексов, предназначенных для проведения его лётных испытаний. Большое внимание уделяется разработкам различных вариантов конструктивного исполнения системы аварийного спасения возвращаемого аппарата. Уже начата отработка трёхкупольной парашютной системы.

Теги: Новости сети, «Федерация» корабля составе сможет внимание

Просмотров: 657
Комментариев: 0:   10-07-2018, 18:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle