Elbit представила военный дрон Hermes 900 StarLiner - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-07-2018, 19:00
Elbit представила военный дрон Hermes 900 StarLiner - «Новости сети»
Рейтинг:


Израильская оборонная фирма Elbit Systems представила новый вариант своего беспилотного летательного аппарата Hermes 900 — StarLiner, имеющий модификации для безопасной работы в воздушных коридорах для гражданских судов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Беспилотник соответствует Соглашению по стандартизации НАТО (Standardization Agreement, STANAG) 4671, согласно которому он может быть безопасно интегрирован в гражданское воздушное пространство и летать в одной и той же среде с пилотируемыми самолётами. Тем не менее, он по-прежнему будет нуждаться в одобрении регулирующих органов гражданской авиации.


Компания сообщила, что вес StarLiner составляет 1,6 т, максимальная высота полёта — 30 тыс. футов (9144 м). С его помощью можно произвести фотосъёмку территории площадью 80 км2.


В настоящее время Elbit занимается сборкой StarLiner для вооружённых сил Швейцарии. Стоимость контракта — $200 млн, поставка — в 2019 году. В ближайшие месяцы Elbit рассчитывает получить одобрение своей продукции Европейским агентством авиационной безопасности (EASA).


По данным консалтинговой компании Frost & Sullivan, экспорт Израилем беспилотных летательных аппаратов в 2005–2012 годах составил $4,6 млрд. Согласно данным министерства обороны, в 2016 году экспорт беспилотников Израилем достиг $525 млн, что составляет 7 % всего экспорта оборонной промышленности страны.


Продажа дронов являются основным источником доходов Elbit и государственного концерна Israel Aerospace Industries. На рынке военных дронов доминируют Соединенные Штаты и Израиль, хотя сталкиваются с растущей конкуренцией со стороны более дешевых китайских дронов.

Израильская оборонная фирма Elbit Systems представила новый вариант своего беспилотного летательного аппарата Hermes 900 — StarLiner, имеющий модификации для безопасной работы в воздушных коридорах для гражданских судов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Беспилотник соответствует Соглашению по стандартизации НАТО (Standardization Agreement, STANAG) 4671, согласно которому он может быть безопасно интегрирован в гражданское воздушное пространство и летать в одной и той же среде с пилотируемыми самолётами. Тем не менее, он по-прежнему будет нуждаться в одобрении регулирующих органов гражданской авиации. Компания сообщила, что вес StarLiner составляет 1,6 т, максимальная высота полёта — 30 тыс. футов (9144 м). С его помощью можно произвести фотосъёмку территории площадью 80 км2. В настоящее время Elbit занимается сборкой StarLiner для вооружённых сил Швейцарии. Стоимость контракта — $200 млн, поставка — в 2019 году. В ближайшие месяцы Elbit рассчитывает получить одобрение своей продукции Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). По данным консалтинговой компании Frost

Теги: Новости сети, Elbit StarLiner дронов млн, составляет

Просмотров: 737
Комментариев: 0:   14-07-2018, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle