Электрический гиперкар Pininfarina развивает скорость до 400 км/ч - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-07-2018, 03:00
Электрический гиперкар Pininfarina развивает скорость до 400 км/ч - «Новости сети»
Рейтинг:


Итальянская фирма Pininfarina ориентировочно в 2020 году собирается вывести на рынок гиперкар PF0, оборудованный полностью электрической силовой установкой.


Автомобиль проектируется с прицелом на максимальную динамику. На разгон с 0 до 100 км/ч потребуется менее двух секунд. Скорость в 300 км/ч автомобиль сможет набирать спустя 12 секунд после старта.


О мощности силовой установки пока ничего не сообщается. Но известно, что она обеспечит максимальную скорость на уровне 400 км/ч, а, возможно, даже выше.


Блок аккумуляторных батарей позволит преодолевать расстояние до 500 км на одной подзарядке. На восполнение запаса энергии на 80 % потребуется всего 10–15 минут.


Отмечается, что основная часть аккумуляторных ячеек разместится в центральном тоннеле, что обеспечит низкий центр тяжести и, следовательно, хорошую устойчивость и отличную управляемость.


Гиперкар, разумеется, не будет доступным: сейчас говорится о цене в 2 млн евро. Ожидается, что автомобиль будет выпущен в количестве приблизительно 100 экземпляров.


После выхода гиперкара PF0 на рынок фирма Pininfarina планирует заняться созданием кроссовера с полностью электрической силовой установкой. Подробностей об этом проекте пока, к сожалению, нет.

Итальянская фирма Pininfarina ориентировочно в 2020 году собирается вывести на рынок гиперкар PF0, оборудованный полностью электрической силовой установкой. Автомобиль проектируется с прицелом на максимальную динамику. На разгон с 0 до 100 км/ч потребуется менее двух секунд. Скорость в 300 км/ч автомобиль сможет набирать спустя 12 секунд после старта. О мощности силовой установки пока ничего не сообщается. Но известно, что она обеспечит максимальную скорость на уровне 400 км/ч, а, возможно, даже выше. Блок аккумуляторных батарей позволит преодолевать расстояние до 500 км на одной подзарядке. На восполнение запаса энергии на 80 % потребуется всего 10–15 минут. Отмечается, что основная часть аккумуляторных ячеек разместится в центральном тоннеле, что обеспечит низкий центр тяжести и, следовательно, хорошую устойчивость и отличную управляемость. Гиперкар, разумеется, не будет доступным: сейчас говорится о цене в 2 млн евро. Ожидается, что автомобиль будет выпущен в количестве приблизительно 100 экземпляров. После выхода гиперкара PF0 на рынок фирма Pininfarina планирует заняться созданием кроссовера с полностью электрической силовой установкой. Подробностей об этом проекте пока, к сожалению, нет.

Теги: Новости сети, силовой км/ч Pininfarina обеспечит скорость

Просмотров: 565
Комментариев: 0:   16-07-2018, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle