Volkswagen выпустит полностью электрический кроссовер в 2020 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-11-2017, 08:00
Volkswagen выпустит полностью электрический кроссовер в 2020 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Концерн Volkswagen сообщил о том, что полностью электрический автомобиль на базе концепта I.D. Crozz выйдет на коммерческий рынок в конце текущего десятилетия.


Напомним, что I.D. Crozz — это компактный кроссовер. Автомобиль получил электрический полный привод 4MOTION. Утверждается, что данная система демонстрирует отличные характеристики как на грунтовых трассах, так и при плохих погодных условиях.


Конфигурация силовой платформы предусматривает наличие двух электрических моторов — по одному на каждой из осей. Передний обеспечивает мощность в 101 лошадиную силу, задний — в 201 «лошадь». Таким образом, суммарная отдача системы составляет около 300 л. c.


В Volkswagen говорят о том, что I.D. Crozz несёт на борту аккумуляторный блок ёмкостью 83 кВт·ч. На одной подзарядке машина может преодолевать расстояние около 480–500 км. На восполнение 80 % от максимального запаса энергии требуется около 30 минут.


Разумеется, предусмотрены средства самоуправления: это фирменный комплекс I.D. Pilot. Кроме того, кроссовер оснащён новым речевым ассистентом, который позволяет открывать и закрывать двери с помощью голосовой команды.


На рынке новинка появится в 2020 году. Концерн Volkswagen пока не называет цену, но говорит, что автомобиль «будет доступным».


Предполагается, что уже к 2025 году семейство Volkswagen будет включать в себя 23 полностью электрических автомобиля. Электрифицировать весь модельный ряд группы планируется к 2030 году.

Концерн Volkswagen сообщил о том, что полностью электрический автомобиль на базе концепта I.D. Crozz выйдет на коммерческий рынок в конце текущего десятилетия. Напомним, что I.D. Crozz — это компактный кроссовер. Автомобиль получил электрический полный привод 4MOTION. Утверждается, что данная система демонстрирует отличные характеристики как на грунтовых трассах, так и при плохих погодных условиях. Конфигурация силовой платформы предусматривает наличие двух электрических моторов — по одному на каждой из осей. Передний обеспечивает мощность в 101 лошадиную силу, задний — в 201 «лошадь». Таким образом, суммарная отдача системы составляет около 300 л. c. В Volkswagen говорят о том, что I.D. Crozz несёт на борту аккумуляторный блок ёмкостью 83 кВт·ч. На одной подзарядке машина может преодолевать расстояние около 480–500 км. На восполнение 80 % от максимального запаса энергии требуется около 30 минут. Разумеется, предусмотрены средства самоуправления: это фирменный комплекс I.D. Pilot. Кроме того, кроссовер оснащён новым речевым ассистентом, который позволяет открывать и закрывать двери с помощью голосовой команды. На рынке новинка появится в 2020 году. Концерн Volkswagen пока не называет цену, но говорит, что автомобиль «будет доступным». Предполагается, что уже к 2025 году семейство Volkswagen будет включать в себя 23 полностью электрических автомобиля. Электрифицировать весь модельный ряд группы планируется к 2030 году.

Теги: Новости сети, I.D. Volkswagen около электрический Crozz

Просмотров: 2 070
Комментариев: 0:   30-11-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle