В сирийской пустыне найдены обломки неизвестного летательного аппарата - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В сирийской пустыне найдены обломки неизвестного летательного аппарата - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В сирийской провинции Эль-Хасака местные жители обнаружили обломки летательного аппарата неизвестного типа, сообщает агентство Al-Masdar News. аппарат разбился в 15 километрах от города Аш-Шаддади.




Очевидцы сообщают, что во время крушения произошел мощный взрыв. Предположительно, объект принадлежал международной коалиции.



На видео можно рассмотреть обломки обтекателя и жгуты электропроводки. Судя по кадрам, можно предположить, что неизвестный аппарат — это ракета оперативно-тактического комплекса MGM-140 ATACMS.


В сирийской пустыне найдены обломки неизвестного летательного аппарата - «Интернет и связь»

Ракеты этого комплекса в модификации Block III предназначены для поражения хорошо защищенных объектов (подземные пункты управления, ангары и т.п.). Их точность стрельбы (круговое вероятное отклонение) составляет около 10 м.


Читайте также

Американец прошел 30 км пешком, чтобы попасть на работу в первый день

13-летний американец стал нелегальным бизнесменом. Но вместо штрафа чиновники ему помогли

Видео. Американский десантный корабль потопили с помощью торпеды


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В сирийской провинции Эль-Хасака местные жители обнаружили обломки летательного аппарата неизвестного типа, сообщает агентство Al-Masdar News. аппарат разбился в 15 километрах от города Аш-Шаддади. Очевидцы сообщают, что во время крушения произошел мощный взрыв. Предположительно, объект принадлежал международной коалиции. На видео можно рассмотреть обломки обтекателя и жгуты электропроводки. Судя по кадрам, можно предположить, что неизвестный аппарат — это ракета оперативно-тактического комплекса MGM-140 ATACMS. Ракеты этого комплекса в модификации Block III предназначены для поражения хорошо защищенных объектов (подземные пункты управления, ангары и т.п.). Их точность стрельбы (круговое вероятное отклонение) составляет около 10 м. Читайте такжеАмериканец прошел 30 км пешком, чтобы попасть на работу в первый день 13-летний американец стал нелегальным бизнесменом. Но вместо штрафа чиновники ему помогли Видео. Американский десантный корабль потопили с помощью торпеды Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 608
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: