TP-Link Archer C4000: маршрутизатор премиум-класса для дома - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-07-2018, 10:00
TP-Link Archer C4000: маршрутизатор премиум-класса для дома - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания TP-Link объявила о начале российских продаж маршрутизатора премиум-класса Archer C4000, предназначенного для домашнего использования.


Новинка поддерживает стандарты IEEE 802.11a/b/g/n/ac. Маршрутизатор использует два канала в диапазоне 5 ГГц со скоростью передачи данных до 1625 Мбит/с, а также канал в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью передачи информации до 750 Мбит/с. Таким образом, устройство способно справляться с большими нагрузками.


Роутер содержит 64-битный 1,8-ГГц четырёхъядерный процессор, а также три сопроцессора для модулей Wi-Fi. Предусмотрены один порт WAN, три порта LAN, по одному порту USB 3.0 и USB 2.0. Конструкция включает шесть внешних антенн.


Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств. Роутером можно управлять через веб-интерфейс и мобильное приложение TP-Link Tether.


Система HomeCare использует технологию компании Trend Micro для обеспечения безопасности. Это решение позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками.


Приобрести маршрутизатор TP-Link Archer C4000 можно по ориентировочной цене 19 тыс. рублей.

Компания TP-Link объявила о начале российских продаж маршрутизатора премиум-класса Archer C4000, предназначенного для домашнего использования. Новинка поддерживает стандарты IEEE 802.11a/b/g/n/ac. Маршрутизатор использует два канала в диапазоне 5 ГГц со скоростью передачи данных до 1625 Мбит/с, а также канал в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью передачи информации до 750 Мбит/с. Таким образом, устройство способно справляться с большими нагрузками. Роутер содержит 64-битный 1,8-ГГц четырёхъядерный процессор, а также три сопроцессора для модулей Wi-Fi. Предусмотрены один порт WAN, три порта LAN, по одному порту USB 3.0 и USB 2.0. Конструкция включает шесть внешних антенн. Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств. Роутером можно управлять через веб-интерфейс и мобильное приложение TP-Link Tether. Система HomeCare использует технологию компании Trend Micro для обеспечения безопасности. Это решение позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками. Приобрести маршрутизатор TP-Link Archer C4000 можно по ориентировочной цене 19 тыс. рублей.

Теги: Новости сети, Archer TP-Link передачи скоростью можно

Просмотров: 741
Комментариев: 0:   25-07-2018, 10:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle