Google: кнопка «+1» для всех - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2011, 05:03
Google: кнопка «+1» для всех - «Интернет»
Рейтинг:

Как известно, начиная с прошлой недели, кнопка «+1» стала появляться в поисковой выдаче Google. Первоначально это обновление коснулось только сайта google.com. Чуть позднее, кнопка «+1» стала доступна в результатах поисковика на других языках (google.co.uk, google.de и google.fr). К сожалению, русскоязычная версия поисковой системы Google в список обновленных пока не попала. Однако в компании заверили, что в течение нескольких недель охватят все поисковые домены, среди которых, естественно, окажется и google.ru.

Напомним, что кнопку «+1» можно использовать не только в результатах поиска. Ее можно разместить на собственном сайте. Для этого необходимо воспользоваться специальным инструментом, доступным в Центре веб-мастеров Google. Создатели кнопки «+1» считают, что благодаря персональным рекомендациям, данным с ее помощью пользователи смогут находить более релевантный контент в результатах поиска и в объявлениях.

Вместе с тем, представители Google заявляют о том, что введение кнопки «+1» в поисковую выдачу не изменит способ подсчета показателя качества контента.

Кнопку «+1» следует считать эффективным дополнением к успешным рекламным кампаниям в поисковой системе – говорят в Google.


Как известно, начиная с прошлой недели, кнопка « 1» стала появляться в поисковой выдаче Google. Первоначально это обновление коснулось только сайта google.com. Чуть позднее, кнопка « 1» стала доступна в результатах поисковика на других языках (google.co.uk, google.de и google.fr). К сожалению, русскоязычная версия поисковой системы Google в список обновленных пока не попала. Однако в компании заверили, что в течение нескольких недель охватят все поисковые домены, среди которых, естественно, окажется и google.ru. Напомним, что кнопку « 1» можно использовать не только в результатах поиска. Ее можно разместить на собственном сайте. Для этого необходимо воспользоваться специальным инструментом, доступным в Центре веб-мастеров Google. Создатели кнопки « 1» считают, что благодаря персональным рекомендациям, данным с ее помощью пользователи смогут находить более релевантный контент в результатах поиска и в объявлениях. Вместе с тем, представители Google заявляют о том, что введение кнопки « 1» в поисковую выдачу не изменит способ подсчета показателя качества контента. Кнопку « 1» следует считать эффективным дополнением к успешным рекламным кампаниям в поисковой системе – говорят в Google.

Теги: CSS, «+1» результатах поисковой кнопка Google.

Просмотров: 2 312
Комментариев: 0:   29-06-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle