Кнопка Google «+1» доступна для сторонних сайтов - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-05-2011, 05:03
Кнопка Google «+1» доступна для сторонних сайтов - «Интернет»
Рейтинг:

Недавно издание Techtree сообщило о том, что у владельцев сторонних сайтов теперь есть возможность интегрировать кнопку Google «+1» в свои проекты. Напомним, что кнопка «+1» от Google фактически является аналогом легендарной кнопки «Like», которая отлично знакома всем пользователям социальной сети Facebook.

На сегодняшний день для интеграции в сторонние сайты доступны сразу несколько вариантов кнопки «+1»: маленькая, средняя, стандартная и большая (узкая) кнопка. При этом администратору сайта дается право выбора: выводить ли на кнопку счетчик нажатий или нет. На данный момент обновленный сервис работает в тестовом режиме, но уже в течение недели интегрировать кнопку «+1» смогут владельцы сайтов по всему миру.

Отметим, что кнопка «+1» позволяет пользователям Google делиться понравившимися результатами поиска со своими контактами в GMAIL и Google Talk. Ссылки, отмеченные пользователем при помощи кнопки «+1» выводятся на отдельной странице в его профиле.

В планах у Google есть и возможная интеграция базы данных сервиса «+1» с базой популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter, или другого не менее популярного социального сервиса. Это позволило бы довольно значительно расширить аудиторию и повысить эффективность сервиса «+1».

Корпорации Google является одним из лидеров индустрии современных информационных технологий. Google владеет одноименной поисковой системой, а также популярнейшим видеохостингом YouTube. На сегодняшний день главным конкурентом Google является Facebook, владеющая одноименной социальной сетью.


Недавно издание Techtree сообщило о том, что у владельцев сторонних сайтов теперь есть возможность интегрировать кнопку Google « 1» в свои проекты. Напомним, что кнопка « 1» от Google фактически является аналогом легендарной кнопки «Like», которая отлично знакома всем пользователям социальной сети Facebook. На сегодняшний день для интеграции в сторонние сайты доступны сразу несколько вариантов кнопки « 1»: маленькая, средняя, стандартная и большая (узкая) кнопка. При этом администратору сайта дается право выбора: выводить ли на кнопку счетчик нажатий или нет. На данный момент обновленный сервис работает в тестовом режиме, но уже в течение недели интегрировать кнопку « 1» смогут владельцы сайтов по всему миру. Отметим, что кнопка « 1» позволяет пользователям Google делиться понравившимися результатами поиска со своими контактами в GMAIL и Google Talk. Ссылки, отмеченные пользователем при помощи кнопки « 1» выводятся на отдельной странице в его профиле. В планах у Google есть и возможная интеграция базы данных сервиса « 1» с базой популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter, или другого не менее популярного социального сервиса. Это позволило бы довольно значительно расширить аудиторию и повысить эффективность сервиса « 1». Корпорации Google является одним из лидеров индустрии современных информационных технологий. Google владеет одноименной поисковой системой, а также популярнейшим видеохостингом YouTube. На сегодняшний день главным конкурентом Google является Facebook, владеющая одноименной социальной сетью.

Теги: CSS, Google «+1» является кнопку сервиса

Просмотров: 2 143
Комментариев: 0:   17-05-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle