В Facebook появилась кнопка для привлечения таргетированного трафика - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2011, 05:03
В Facebook появилась кнопка для привлечения таргетированного трафика - «Интернет»
Рейтинг:

В сети Facebook появился новый социальный плагин – кнопка «Send». По замыслу разработчиков новая кнопка, как и знаменитая кнопка «Like» позволит пользователям привлечь на свои страницы больше дополнительного трафика. Причем, в случае с кнопкой «Send», привлеченный трафик будет более качественным (таргетированным). Различие между кнопками заключается в том, что «Like» позволяет поделиться ссылкой публично, а «Send» - отправить интересную ссылку персонально кому-то из своих друзей (одному или определенной группе друзей).

«Кнопку «Send» следует воспринимать как определенное дополнение к кнопке «Like». Используя обе этих кнопки на своих ресурсах, владельцы сайтов дадут своим пользователям возможность сообщать о том, что им нравится, как большой аудитории, так и отдельным пользователям»- говорят представители социальной сети.

Нажатие кнопки «Send» не будет переводить со страницы, на которой он будет находиться и не заставит заполнять длинную форму, как это принято во многих аналогичных инструментах.

Издатели, маркетологи и владельцы сайтов наверняка очень быстро сделают эту кнопку повсеместным стандартом и вполне возможно, что кнопка «Send» даже станет более популярной, чем «Like», ведь достаточно часто люди не хотят делиться со всем своим социальным окружением определенным контентом, а адресуют его конкретному контакту.

По мнению независимых экспертов, трафик, привлекаемый при помощи новой кнопки «Send», будет отличаться высокой степенью таргетированности. Дело в том, что сами пользователи социальной сети Facebook будут весомыми гарантами качества информации. Предполагается, что пользователи будут отправлять ту или иную ссылку тем «друзьям», которым действительно будет интересен контент страницы, на которую ведет присланная ссылка.

Отметим, что официальные представители Facebook уже заявили о том, что данные, собранные при помощи новой кнопки «Send», будут представлены в панели инструментов Insights dashboard в самые ближайшие дни.


В сети Facebook появился новый социальный плагин – кнопка «Send». По замыслу разработчиков новая кнопка, как и знаменитая кнопка «Like» позволит пользователям привлечь на свои страницы больше дополнительного трафика. Причем, в случае с кнопкой «Send», привлеченный трафик будет более качественным (таргетированным). Различие между кнопками заключается в том, что «Like» позволяет поделиться ссылкой публично, а «Send» - отправить интересную ссылку персонально кому-то из своих друзей (одному или определенной группе друзей). «Кнопку «Send» следует воспринимать как определенное дополнение к кнопке «Like». Используя обе этих кнопки на своих ресурсах, владельцы сайтов дадут своим пользователям возможность сообщать о том, что им нравится, как большой аудитории, так и отдельным пользователям»- говорят представители социальной сети. Нажатие кнопки «Send» не будет переводить со страницы, на которой он будет находиться и не заставит заполнять длинную форму, как это принято во многих аналогичных инструментах. Издатели, маркетологи и владельцы сайтов наверняка очень быстро сделают эту кнопку повсеместным стандартом и вполне возможно, что кнопка «Send» даже станет более популярной, чем «Like», ведь достаточно часто люди не хотят делиться со всем своим социальным окружением определенным контентом, а адресуют его конкретному контакту. По мнению независимых экспертов, трафик, привлекаемый при помощи новой кнопки «Send», будет отличаться высокой степенью таргетированности. Дело в том, что сами пользователи социальной сети Facebook будут весомыми гарантами качества информации. Предполагается, что пользователи будут отправлять ту или иную ссылку тем «друзьям», которым действительно будет интересен контент страницы, на которую ведет присланная ссылка. Отметим, что официальные представители Facebook уже заявили о том, что данные, собранные при помощи новой кнопки «Send», будут представлены в панели инструментов Insights dashboard в самые ближайшие дни.

Теги: CSS, будет «Send» кнопки том, Facebook

Просмотров: 1 959
Комментариев: 0:   28-04-2011, 05:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle