velcom оснастит поезда белорусской железной дороги уникальным техническим решением - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 08:47
velcom оснастит поезда белорусской железной дороги уникальным техническим решением - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Телеком-оператор velcom и Белорусская железная дорога в рамках подготовки ко II Европейским играм представили, как сообщается на сайте оператора, уникальное для Беларуси техническое решение связи для пассажирских поездов. Новая разработка позволяет одновременно обеспечить пассажиров как бесплатным интернет-доступом по технологии Wi-Fi, так и 3G-связью при любой скорости движения поезда.



В настоящее время новое комбинированное решение запущено в одном электропоезде региональных линий бизнес-класса, а к началу II Европейских игр будет развернуто еще в 17 поездах.


Во всех вагонах поезда были установлены точки доступа Wi-Fi, которые подключены к маршрутизатору с беспроводным модемом. Установленное усилительное оборудование ретранслирует полученный от базовых станций сигнал 3G-сети через проложенный в вагонах излучающий кабель. А для улучшения приема сигнала как системы Wi-Fi, так и усилителей сигнала используются специальные антенны, установленные на крыше поезда.


Такая разработка позволяет обеспечить устойчивую мобильную связь в поездах, несмотря на металлические стенки вагонов, которые плохо пропускают сигнал, высокую скорость движения поездов, отдаленность от базовых станций и интерференцию. Кроме того, воспользоваться Wi-Fi, находясь в пути, смогут бесплатно абоненты всех мобильных операторов. Для этого пассажирам необходимо будет пройти регистрацию через портал авторизации, а после — получить код доступа с помощью SMS на свой номер мобильного телефона.


Читайте также

velcom начал продавать Microsoft Office по ежемесячной подписке

Обзор Galaxy Tab S4: что умеет самый дорогой и мощный планшет Samsung

velcom ограничил торренты на "комфортных" безлимитах


velcom оснастит поезда белорусской железной дороги уникальным техническим решением - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Телеком-оператор velcom и Белорусская железная дорога в рамках подготовки ко II Европейским играм представили, как сообщается на сайте оператора, уникальное для Беларуси техническое решение связи для пассажирских поездов. Новая разработка позволяет одновременно обеспечить пассажиров как бесплатным интернет-доступом по технологии Wi-Fi, так и 3G-связью при любой скорости движения поезда. В настоящее время новое комбинированное решение запущено в одном электропоезде региональных линий бизнес-класса, а к началу II Европейских игр будет развернуто еще в 17 поездах. Во всех вагонах поезда были установлены точки доступа Wi-Fi, которые подключены к маршрутизатору с беспроводным модемом. Установленное усилительное оборудование ретранслирует полученный от базовых станций сигнал 3G-сети через проложенный в вагонах излучающий кабель. А для улучшения приема сигнала как системы Wi-Fi, так и усилителей сигнала используются специальные антенны, установленные на крыше поезда. Такая разработка позволяет обеспечить устойчивую мобильную связь в поездах, несмотря на металлические стенки вагонов, которые плохо пропускают сигнал, высокую скорость движения поездов, отдаленность от базовых станций и интерференцию. Кроме того, воспользоваться Wi-Fi, находясь в пути, смогут бесплатно абоненты всех мобильных операторов. Для этого пассажирам необходимо будет пройти регистрацию через портал авторизации, а после — получить код доступа с помощью SMS на свой номер мобильного телефона. Читайте такжеvelcom начал продавать Microsoft Office по ежемесячной подписке Обзор Galaxy Tab S4: что умеет самый дорогой и мощный планшет Samsung velcom ограничил торренты на "комфортных" безлимитах Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Wi-Fi, которые обеспечить доступа позволяет

Просмотров: 611
Комментариев: 0:   26-04-2024, 08:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle